Гульнара --------

Как Вы считаете встречи не бывают случайными?! Ведь мы можем пройти мимо, и никто не станет нас догонять, останавливать и уговаривать. Но если мы сможем уловить всю значимость этой встречи, то мир покажет свою другую, неизвестную нам сторону. Оглянитесь вокруг! Всегда что-то происходит. Не бывает обычных моментов. Мусор, сожаления и страхи в нашей голове мешают увидеть то, что действительно важно. Что для Вас важно? Задумывались ли Вы об этом?

Ответы
Галя

Да и довольно часто. Часто жалела об упущенных моментах. Много раз запоминала хорошие глаза из толпы и думала,а что. если развернуться и пойти за ним и познакомиться. Ничего ведь не убудет...ВСтречала хороших людей,с которыми можно было продлить дружбу,но не делала этого. А сейчас таких моментов все меньше...

Гульнара --------

Спасибо вам

Анатолий Овчаренко

Скорее всего в жизни быстрее всё происходит чем даже в кинофильме...

Чеширский Кот

нечего не важно надоело все ибо все пустое

Ка
Кайлас

Если я отвечу ответишь

Гульнара --------

И что же главное для вас?

Ка
Кайлас

Запомниться

Ка
Кайлас

Жд

Ал
Алекс?

сам процесс!

Денис Тлявлин

Думал.

Гульнара --------

А что важно?