Елёна

"Осень. Падают листы.. мне никто не нужен кроме ты.." Лирические помутнения мозга присущи всем?

Ответы
Алексей Генералов

Что ж ты Осень натворила, ласково да шепотом, мне такие говорила пьяные слова, листья на асфальт стелила красные да желтые, ночью флейта тихо плакала, от костров кружилась голова....

Елёна

красиво..))

Акрон Акронисов

Лирика тут не причём. Просто помутнение. Да, присуще всем. Некоторые люди в нём находятся всю свою "сознательную" жизнь.

Виктор Гармашов

в спрашивалке особенно

Елёна

Оооо..))) соглашусь..))) те ещё пииты встречаются..))))

Лариса Ледяева

да но это же мгновения

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Особенно Лёнке)))

Елёна

лирично и эстетично..)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На белом-белом покрывале января любимой девушке он имя написал... - Бля, Петрович. Это ж протокол. Пиши: Мочился под окнами своей собутыльницы....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Насосал на Айфон, как шлюха! - Бля, Петрович, ты заипал! Мы соляру с фур вместе сливали! Ты всё пробухал, а я Айфон купил....

Елёна

вот чего тебе опять не спицца?..)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да выспюсь истчё))) Я буду ласкать твою киску, пока она не потечет... — Петрович, бля, отпусти кошку, она вон обоссалась уже!...

Fallen Angel

Абсолютно.

Елёна

привет, Петь..))))

Fallen Angel

Приветик!))) Как жизнь?

Елёна

нравится она мне, и очень..))))))

Fallen Angel

Это же прекрасно!

Юрий Иванов

И я !

Елёна

того же мнения..)))))

Юрий Иванов

В каком городе проживаешь ???

Елёна

Приморье..))))

Юрий Иванов

Ясно .