Ролинг Стоун

Почему наша фармацевтика не придумает каких нибудь безвредных действенных анаболиков, чтобы повышать трудоспособность и жизнеспособность? Все ограничивается обычными витаминами.... Мне кажется ни одному мне нужна такая пилюля, которая разгоняет на трудоспособность....

–1
Ответы
Людмила Иволга

Дело не в пилюлях.Нужен другой подход!Начните заниматься на массажно-тепловом оборудовании южно-корейской фирмы "Нуга Бест",наберите в любом поисковике и почитайте,только не с наскока,а вдумчиво!Потом найдите ближайший к вам демонстрационный зал и опробуйте это оборудование на себе совершенно бесплатно!Возможно вам повезёт и вы с первого раза поймёте,идёт оно вам или нет.В числе многочисленных положительных эффектов у них есть как раз повышение выносливости и трудоспособности!Помогает однозначно!ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!Не благодарите.

Юлия Пак

Она давно есть, но фармакологическое лобби ее гасит. Тогда 50% доходов от всего того, что они сейчас выпускают просто не понадобится. Это медицинский канабис.

Александр

В отделах спортивного питания полно добавок, шипучие таблеточки разные в тубах, если вопросов со здоровьем особо нет, иногда можно.

Светлана Костина

Они дохнут иногда от этих "безобидных" таблеточек

Александр

Ну так им это положено - "выше, дальше, быстрее!". На износ, при регулярном употреблении. Когда работы было невпроворот, на вахтах, пил я с утра эту шипучку и до вечера носился, как угорелый. В меру можно, если не частить.

Светлана Костина

Меры не существует.И как на пользу пошло?

Александр

Да, нормально. Только фиг заснёшь вечером, в глаза как спички вставили. Мне одного туба на три командировки хватило, потом перестал, вкус стал противный, кисло и аптекой пахнет. А сначала вкусно казалось, апельсинчиком!

Татьяна Юрченко

Да нет такого, нужно сдать анализ крови, который покажет отсутствие витаминов, но не пейте их сами(

Акакий Акакиевич

Не может быть безвредных стимуляторов. Если вы перетрудждаете организм - это уже вредно

Ле
Леа

Мне не нужна. Я не хочу однажды рухнуть замертво от истощения жизненных ресурсов.

Ценитель Прекрасного

Если бы все люди соблюдали инструкцию, мы бы уже огурцы ели на Марсе.

Вера Гудкова

Нет, надо с детства приучать или заинтересовывать.

Ирина Отставнова Кочнева

Нам не нкжны наркотики. Упаси господи от них

Серик Рустимов

Меньше ешьте, меньше будете уставать!

Епифания

Наша фармацевтика убога до предела

Елена

Есть такая пилюля-пинок под зад!)))

Огненный Муравьед

Вам просто не надо об этом знать.

Суфия Каримова

В этом лекарства не помогут....

Ролинг Стоун

а что может помочь? помогите пожалуйста

Суфия Каримова

Личное желание

Ролинг Стоун

может быть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Такое невозможно впринцыпе

Василиса Евгеневна

спортвные вытамнк)

Ролинг Стоун

Вася, спасибо))))

Василиса Евгеневна

сама пробовала) ты знаешь вещь))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Экстракт левзеи

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну тык, медик же))

Ролинг Стоун

А почему именно ливзея? Я ее не нашел, но взял женьшеня, элеутерокока и лимонника, зафигачил зелье сборное... в аптеке посоветовали... как прям ожил....

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у неё хим.формула похожа на тестостерон, это как бы раст.аналог анаболиков)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Экдистерон препарат ещё есть, на основе левзеи.

Ролинг Стоун

Интересно...

Ирина

и мне нужна

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мельдоний

Andrey Korostilev

😉