..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Чувство свободы... Что для вас оно означает? 😊🥰

−1
Ответы · страница 2
Ру
Руслан

С-вОбод-а Свобода иллюзия для тех, кто в Ободе.. а истиннная это СвА(небеса)бо-да

Константин

Например сказать легко непринуждено- привет,моя хорошая,давно не виделись)

Константин

Вот же

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Посмотри теплый фильм, сделай какао)

Константин

Спасибо,моя хорошая,я в магазин сейчас

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошего дня)

Константин

И тебе)

Дмитрий Куприн

быть ни чем нк обременнееым и в тг же время наслаждаться мгновеньями жизни

Ольга Просто ******

Независимая..и в деньгах..и в отношениях...и свободная от чьего либо мнения..

Филипп Август

НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЬ РАБОТАТЬ!! ЧТОБ БОЛЬШЕ НИКОГДА!!! НИ ОДНОЙ СЕКУНДЫ!!!

Игорь Богомолов

Свобода это образ жизни,можно сидя в клетке быть свободней чем во дворце.

Яду Хари

Бог, дающий способ вызволить человека из круговорота рождений и смертей

Павлос

Просто заниматься своим делом........., а вообще......, это философская тема.

Михаил

Что я могу утром проснуться, ткнуть пальцем в глобус и полететь туда)))

Михаил

2 раза так делал))

Котик - Наркотик )))

Когда ты ни от кого не зависишь ... и от тебя тоже никто не зависит 😋

Владислав

Когда знаешь, что тебе не позвонят и не надо предоставлять отчет)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если не звонят, значит не интересно как я...а это больше похоже на одиночество..

Владислав

Я о работе. Устал к концу недели, та доставали до конца дня пятницы и еще понедельник уже завязан. Потому и хочется отдохнуть в тишине.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ясненько

Виталий Мартий

Свобода это когда твои желания совпадают с твоими возможностями.

Аделина Свабода

Жизнь. Свабода от предрассудков. От чужих игр. Свабода это любовь.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Когда не будет тирана, тогда можно что-то сказать по этому поводу

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что за тиран в твоей жизни

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Имя назовешь его?

--
-------

Это когда не звонят через 10 минут отлучки с вопросом "ты с кем?"😄

Просто... Кашьмаръ (9)

Всяк чуйствоват по своиму. Но! Всяк, так же, от кого то да зависит

Ir
Irа

Ну хотя бы распоряжаться своим временем по своему усмотрению))))

Вячеслав Чистяков

Моя территория мировосприятия, твоя территория , и мирно живем

Павел Лелеков

Когда есть возможность не думать о делах и проблемах насущных!

Го
Города

Когда на велосипеде едешь без рук с горки! Это и есть свобода!!!

Го
Города

Без рук?

Го
Города

Молодец тогда что же теперь

Го
Города

🚲