Женя Гуринович

куда поехать отдыхать Испания или Греция?

Ответы
Владимир Корязин

Испания-энергетика.,доброжелательность.Греция-лень,самая здоровая пища(местные блюда),тысячи островов,дайвинг.

Ба
Бах

На источники УФ-света, так же на источники видимого яркого света. И на свет, быстро и часто меняющий яркость.

Ольга Тимофеева

Можно круиз взять по Средиземке. Вот и определите для себя, где лучше. В следующий год наверняка поедете.

Вадим Смирнов

Смотря кому!-Детям-что смотрят родители а бабкам и дедкам-что смотрят внуки! 😄

Тина

А езжай сначала В Грецию, а потом в Испанию. Ну, чтобы сравнить , где лучше.

Женя Гуринович

у нас квартиру за такие деньги купить можно

Тина

Тогда только на дачу или в поход к речке.

Женя Гуринович

ты выбор делай у пас тут голосование

Тина

А, тогда езжай в Италию.

Женя Гуринович

нет я в испанию хочу девушка в грецию

Тина

Если серьезно то в Испанию. Я сама мечтаю с некоторых пор о ней. И там помоему можно и без визы. Проще.

Ольга Тимофеева

И там, и там хорошо. Но Греция ближе. Опять же - чем добираться будете.

Сергей Чепрасов

Не говорите на что смотреть нельзя, иначе обязательно посмотрят)))

Эсма

говорят, в Греции всё есть, я бы сказала там все было,но кончилось

Немо

Нельзя смотреть на сварочную дугу ))))глаза потом болеть будут .

Эl
Эстоночка loba

На то, что было нельзя смотреть, ты сегодня уже разобрал... 🙂

Кристина Беллабен

если честно не знаю даже на что нельзя мы всегда смотрим

Joldas Bekbenbetov

Смотреть придется на все если оно на Вас действует

Артём Давыдов

На этот вопросмпрыввывтлвывтлыоиовалывлоыв

Ж.
Жека ...

на страшную женщину бес косметики утром ))

Анна Кичерова

как это нельзя, когда на самом деле можно?

♥К
♥Карамелька♥

а кто сказал что нельзя?
смотри и любуйся)

Ви
Вика

когда люди зевают..........тож потом зеваю)))

Светлана Кузнецова

На всё можно в разумных пределах.

Роман Долматов

хватит бабки возить за границу.

Дарёнка Веремчук

В Испанию!По считалке выпало:)