Анастасия *

Мужики вообще есть?Или остались только особи с писюном между ног?

Ответы
Krt Ernandez

Как вам сказать.Я мальчик.Но я вас понимаю так-что современные мужчины как женщины да ?Я тоже вижу таких и лет уних от 22-32.Но... Мой отец настоящий мужик.Ему 42.А мужчин писюном между ног может 20%

Наталья Стреляева(Абляхова)

Это редкий вид... Среди моих знакомых их по пальцам перечесть, но радует что остальные не безнадежны, пытаются стать настоящими мужчинами)))

Ольга Мелкова

Их очень много на самом деле. Просто к ним нужно относиться не как к особям с "писюнами" (кстати - очень даже полезный орган))))

Анастасия *

орган то полезный,вот только из за этого полезного органа,не хочется терпеть не полезного мужчину))))))))))

Ольга Мелкова

Вам еще встретится Ваш единственный! Только начните их уважать, не все такие плохие, поверьте.

Мария Горбачева

А вы прежде чем оскорблять мужчин, станьте для начала женщиной и появятся рядом с вами достойные)

Владимир Горбачёв

моя девочка ) умничка)

Галина Якушенко

Надо в красной книге посмотреть - может там какой экземпляр остался

Валерий Ясенков

Да уж!

Галина Якушенко

Что смотрели и не нашли - трагично)!)

Валерий Ясенков

Мне вас жаль. Вместе с Анастасией. ( автор вопроса)

Ирулен Журавская

мужики в деревне водку пьют))))))))))вам туда значит)))))))))))

Валерий Синельников

то-то иные особи за такой писюн бросают и мужа, и детей

Svetlana Kirsis

Мы сами делаем их такими. Плоды женского воспитания.

Оксана Осина

Мужики остались, но в очень маленьком количестве

Иван Васильев

ини где-то Рядом

Валентина Шевелёва

Есть. Меньше надо на писюн внимания обращать.

^|^ Slavka)

это ты у своих спрашивай осликов горячих!!!!

Анастасия *

не хами

^|^ Slavka)

ок

Эллочка Щукина

несколько грубовато для столь юной леди..

Ронин

да мне как то...

Эллочка Щукина

ну тем более..

Ронин

)

Ронин

🌹

Шалаев Александр

Ну, не такая уж это и бесполезная вещь))))))

Юрий Logart Смурыгин

что, в лоб кому-то надо дать? или по лбу? )

Антон Салангин

сказала женщина, которая ищет мужиов

Ю?
Юрий ???

мы уже и им не можем пользоваться 😄

Yurij Kolomiets

всё остальное отобрали женщины

Абдеш Абишев

Давай познакомимся Анастасия!

Кот Макси

Есть, есть... Куда мы денемся...

Кот Макси

Поэтому и не видны. Жена быыыыстренько объяснит, что нечего показываться из сумрака... И она права!!!

Аг
Аглая

истину глаголишь Нарымка)))

Андрей Якунин

И не говори, Нарымка! Тока зачем строжиться-то? Мы ж к ревности поводов не даём.:)))

Кот Макси

Я так... Гипотетически...

Андрей Якунин

Ну так-то да!:)))

Дядя Вова

орган между ног и у вас есть