Татьяна Завьялова

Может ли человек изменить свою натуру ( характер ) ?

Ответы
Жизнь На Марсе

если ему чтото или ктото угрожает, то он за себя не отвечает, и дальнейшие его действия непредсказуемы

Жизнь На Марсе

если кошку загнать в угол она превращается в тигра

Жизнь На Марсе

кошка загнанная в угол превращается в тигра

Татьяна Еловикова

да, может. где-то читал:"человек рождается за один день и умирает также, значит и измениться может..."

Татьяна Завьялова

а зачем человеку менять свою шкуру ?

Татьяна Завьялова

много всяких ситуаций. но надевать на себя маску не умею.

Владислав Афанасьев

если захочет. но конечно темперамент он не изменит

Татьяна Завьялова

не даром говорят : горбатого могила исправит.

Владислав Афанасьев

это манипулятивное выражение. сейчас горб можно утрать хирургическим способом

Татьяна Завьялова

из нескладного красавца не сделаешь.

Владислав Афанасьев

но средне-нормального - можно

Татьяна Завьялова

это и женщин касается. что есть то есть.

Айрат Кадыров

Да может, победа над собой

Татьяна Завьялова

если я бросила пить и курить то это не значит что изменилась моя натура.

Айрат Кадыров

Это подвиг, я горжусь вами

Татьяна Завьялова

да пожалуй под завязку наелась. организм сам отказался. просыпаюсь -- пить больше не хочу. еще 10 лет прошло -- просыпаюсь : курить не хочу.

Айрат Кадыров

Вот с табаком у меня не получается, слаб видимо

Татьяна Завьялова

я последний год по 2 пачки примы в день курила, и задавала себе вопрос : почему накурится не могу.пришла к выводу что вместо никотина там дерьмо ложат. может в мозгах уже формировался отказ .

Dzhanik Он Же Alexey

Конечно.

Татьяна Завьялова

должны. да не все могут.и не хотят. спасибо за внимание ко мне.

Татьяна Завьялова

никогда не была даже симпатичной. но комплекса по этому поводу не испытываю . я выросла в детдоме., там другие ценности.

Dzhanik Он Же Alexey

Спорю. Мы же только что говорили об энергетике. Я могу чувствовать на расстоянии.

Татьяна Завьялова

наверно только выражение глаз. спасибо. у меня стало отличное самочувствие.

Татьяна Завьялова

Спокойной ночи. пойду спать и видеть хорошие сны.

Helen

вряд ли

Шурави

Если очень захотеть,может

Helen

Николай, это надо ломать себя..

Татьяна Завьялова

тут выбор : или тебя могут сломать.

Helen

как это Николай не успел ответить?

Шурави

Я же не только тут отвечаю,не успел!

Evelina Demonika

редко

Татьяна Завьялова

думаю что может изменить поведение,но не характер.