Юрий Фастовский

Красивые тут есть душой и телом? Богатство человека, как думаете, в чëм? Когда говорят, вот он богатый, а человек нищий, в душе малодушный оказался! Так в чëм его богатство, скажите мне ? 🤪👑🫂💱

Ответы
Зубика .

Сложный вопрос . В реале богатые и успешные могут все потерять , абсолютно все , поверив , что старый пердун нужен молодой женщине )))

Юрий Фастовский

Так и бывает

Konstantin Leytan

В душе, можно иметь миллионы и быть подлецом (у нас в России поголовно) а можно нищим (тоже поголовно) но красивым внутренне

Юрий Фастовский

Правильно

Светлана Спицына

Богат не тот , у кого всего полно .Тот , кто не скупится поделиться , подарить , Просто отдать

Юрий Фастовский

Правильно, Света!

Валентина Яковлева

Определитесь, юноша, вам душа или тело?

Юрий Фастовский

Вальку бы мне 😋

Валентина Яковлева

Ну, Бог в помощь!

Юрий Фастовский

Замутим?