Татьяна Павлушина

Два человека с совершенно разными интересами, как - будто из двух разных миров, могут ужиться вместе и быть счастливыми?

Ответы
Наталья

Очень сомневаюсь. В самом начале это может быть даже увлекательным. Но потом либо одному придется полностью подчинить себя интересам другого, либо расстаться. Красивые сказки о том, что каждый сохранил свои интересы и им хорошо при этом вместе, это и есть сказки. Со временем эти несовпадения будут все больше и больше раздражать

Татьяна Павлушина

согласна

Юр
Юрий

Каким это образом они смогут ужиться вместе? Впрочем, выход есть. Он работает в вечернюю и ночую смену, она в дневную. Пересекаются только на два часа в сутки, ровно настолько, чтобы сексом заняться и каждый по своим делам.

Shlooz Shlooz

Могут, если они умны. И если им необходимо быть вместе. Суть не в разных мирах, а в этой самой необходимости, которая позволит им слить оба мира в один.

Бенвенуто Челлини

Начать отношения могут.Прожить долго продолжая жить каждый только лишь своими интересами- конечно нет.

**
***

Я думаю, что да. Если у них есть общее-они любят друг друга и принимают друг друга полностью.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, при условии, что оба этого хотят и готовы быть деликатными к особенностям друг друга.))

Ѻлегъ

могут, Таня ...часто люди, как-будто, из разных миров очень органично дополняют друг друга

Ѻлегъ

так устроено Мироздание, Таня, противоположности притягиваются и составляют единое целое

Татьяна Павлушина

а не согласна

Ѻлегъ

твоё право 🤷‍♂️🙂🌹

Татьяна Павлушина

а может мы чего-то и не поняли из разговора...

Ѻлегъ

может быть

Просто Александр

Тяжело очень,можно ужиться, но это вроде добровольного издевательства над собой.

Просто Александр

Опыт,не пропьешь,так говорят, кто это испытал.

Татьяна Павлушина

все по разному считают...

Просто Александр

Да,мнения разные и люди разные.

Александр

Да.Притом это будет союз очень крепкий и интересный, при условии взаимной любви.

Александр

Так это не книжкичитать,а изучать миры друг друга, одной жизни не хватит...

Татьяна Павлушина

не знаю...

Lаzy

По моему, только так и бывает.. Когда дополняют друг друга. Что-то типа симбеоза.

Ольга

Вместе могут ужиться даже мужчина и женщина,хоть они и из разных миров😊

Ви
Виктория

Могут. когда каждый понимает свою роль и дополняют друг друга и слышат

Татьяна Павлушина

не знаю...

Надежда N

Я думаю, да. Зато они могут делиться впечатлениями от своих интересов.

Мурад Девлетмирзаев

Тяжело сказать, только если интересы одного будут интересны другому

Dunkan Kan

Трудно, очень трудно, Но, все возможно, если Сильно захотеть!!!)))

Ольга........

Смогут..если один из них сможет вовлечь в свой мир другого...🙂

Ольга........

Ал
Алекс

Почему нет ? Интересы могут отличаться , а чувства совпадать .

Натали Малышка

Могут.....Но при условии, если их связывает настоящая любовь !

Натали Малышка

...,К сожалению я не поняла, вы согласились или нет?

Татьяна Павлушина

а я не знаю...

Алексей Валерьев Сын

Вполне....... Нужно только слышать друг друга уважать и любить