Грейсвандир

творческий вечер чей в Санк-Петербурге в кафе удался?

Ответы
Александр Захаров

Сами себя м своих близких бандеровцы взорвали в следующей жизни, не ради мести, а чтобы демоны не созрели и не устроили конец света в битве с Богом, поэтому Боги Вселенной не убирают зло от нас.

Грейсвандир

ничего не понял)

Александр Захаров

Зло возращается злодеям, соизмеримо злодеяниям, чтобы демоны в людях не созревали, поэтому палачи с жертвами из жизни в жизнь меняются ролями, что тут не понятно? Версия Безобманства - философия лучших человеческих качеств.

Грейсвандир

ваше "безобманство" синоним заблуждения и результат внушения - путешествие по полю, на котором якобы мин нет)

Александр Захаров

Тебе не понять суть Безобманства, как бы ты тут не пыжился.

Грейсвандир

на книгу развернуть понятие сил хватит?)

Александр Захаров

Всему свое время

Грейсвандир

принято)

Владимир Кравченко

Там сидела масса постороннего народа, многие с детьми. Многие люди сидели к Фомину спиной. Это голимый теракт, причем в Питере, на этот плевок будет ответка, к гадалке не ходи.

Грейсвандир

потому они и не пострадали... хотя только вонь в то кафе охрана пропускала

Владимир Кравченко

Не знаю, я там не был, видел только видео из кафе. И вообще - чему радуешься? Убили Фомина и покалечили массу народа - на 1-9 мая забьют демонстративно кувалдами в ответ кого-то из краинских военкоров. А в это время полным ходом идет строительство Нового Иерусалима на юге Украины и им нужна только безлюдная территория, что они в итоге и получат.

Грейсвандир

ты не понимаешь в чем твоя проблема - в той мерзости, в которой ты варишься, - ты сам себя убивают, и твои же из этого дерьма тебе всегда помогут - это скотская клоака путинского рая, попав которую выхода обратного уже нет - вы сожрете друг друга в замкнутом пространстве своего проклятия

Владимир Кравченко

Я не знаю кто ты - щирый украинец или путинский тролль или беглый навальнист из Лондона, или натовский офицер Так что иди с миром убогий или убогая и учи иврит, через 3 года ты меня вспомнишь, если останешься среди живых.....

Грейсвандир

нет, через 3 года я тебя уже не вспомню)

Th
Theodore

ты просто гандон, и тебе с этим жить. Я не поклонник этого автора, но убийство и пострадало 40 человек.

Ег
Егоза

Бляааа.. ты в спирте моешься?)))

Грейсвандир

ну, ваша интерпретация для вас лишь верна)... кстати, вы этим не злоупотребляйте

Ег
Егоза

Как скажешь, как скажешь..))

Грейсвандир

принято)

Ег
Егоза

Ессс!

Валерий Рудаков

Шаляпина был весь СВЕТ Дворянства и даже Николай 2 пришёл с супругой

Валерий Рудаков

ой не говорите особенно ПИДОРОВ на Западе развелось за детей страшно

Грейсвандир

а чем не пидор тот, кто от слов путина млеет и умирать готов?)

Валерий Рудаков

я откуда знаю? бакинец

Грейсвандир

принято)

Валерий Рудаков

а что вообще такие как пионеры Кучма-Назарбаев-тот же Шеварнадзе и Порошенко? вообще с ума сошли? или они уже были дебилами в КПСС?

Звездочет Дальнобой Торонто

а что класный творческий вечер даже с феерверком

Звездочет Дальнобой Торонто

по чаще бы такие подарунки бы путинским пропагандонам

Грейсвандир

режим пожирает себя изнутри

Грейсвандир

принято)

Джон Доу

Я мразь узнаю кто ты! Из принципа...

Грейсвандир

давай смешнуля, в беге своем не обкакайся)... жду встречи

Джон Доу

В стрелковом) Сучка

Грейсвандир

это уж как придется, если не столь примитивном как ты - не обессудь, голодранец... там правила другие

Джон Доу

Чем же) Украины нет!

Грейсвандир

тебя уже нет) - ты в путинском раю)

Джон Доу

Ню -ню...

Грейсвандир

почему английский ник?) - извращенная шлюшка?)

Ур.

Жаль не Владимира Владимировича

Грейсвандир

как пафосно) - по мне так крыса бункерная)

Al
Alex

Уже не всех ограбим и убьем? 🙂

Грейсвандир

красивая игра того стоит

Al
Alex

не игра - Украинцы гибнут

Грейсвандир

увы, но не зря... а вот другие - бессмысленные, безымянные - о них никто не вспомнит

Al
Alex

так они и сами не против, те, дригие

Грейсвандир

их и не было - война лишь доказательством предположения явилась

Ad
Ada

уголовника и пропогандона

Грейсвандир

нее... для него он не удался)... это не было бы вопросом, если бы вариант ответа был лишь один)

Юр ..Спб

нафиг кафе,даешь рюмочные

Грейсвандир

ну, что вы любезный, патриоты, как известно, кофе предпочитают)... у них это breakfast называется, разница лишь в том, что вместо тостов у них пампушки - очень занимательно)

Ев
Евгений

пляшем на костях? увольте

Грейсвандир

пляшем на мерзости, получившей воздаяние - это другое)

Оксана

да все прошло по плану

Грейсвандир

не путискому, у того "план" - закумаренное сознание своим величием)

Оксана

именно по путинскому--свои же и убрали

Грейсвандир

у путина планов кроме величия своего иных в его пустой головенке не осталось)... ну, пафосно кукла ручонками своими машет, каблучком на вырост подмахивая при походке - кукла деревянная, такой, знаешь ли - аз есьм Путин!) - пустой уже персонаж из пьесы, которую он пытается затянуть смертями других, чтобы свой монолог глупейший-безумный-"обдриставшийся в чемоданчик" продолжить)

Галина Галчонок

удался . было громко

Галина Галчонок

шурик не может чтоб нос не воткнуть...везде пометит

Грейсвандир

его порыв чудесный должным образом надо оценить)... Шурик, не спать!)

Александр Захаров

Безобманство побеждает словом своих чудотворных версий, пишите скорее дяде Сэму - Шеф, все пропало, Захаров задолбал уже нас своей демагогией Безобманства, мы от смеха умираем, спаси!!!

Грейсвандир

зачем от смеха спасать?) - он радость! - и клоуна игру когда наблюдаешь, благославляющего на позитивные эмоции - благодарным ему бываешь)

Андрей Каширин

Террористов...

Грейсвандир

и мы уже знаем кто они?)

Андрей Каширин

Хохлы

Грейсвандир

откуда инфа?

Андрей Каширин

Так речь о каких годах?? В 2014-15году точно не помню они достали звонками о заминированиях

Грейсвандир

речь о реальности, о Татарском... принято)

Андрей Каширин

А.. Ну тут следствие покажет.. По мне это теракт

Надежда

Недостаточно

Грейсвандир

импровизирую... сделайте скидку на неадекватность)

Надежда

Вам - всегда пожалуйста))

Грейсвандир

приятно... и ведь бывает действительно... ну, что ли)

Надежда

Бывает)

Грейсвандир

принято)

Марина *****

Злопыхателей

Грейсвандир

кто они?

Марина *****

По фамилиям не знаю. Злопыхатели - это те, кто радуется тому, что вечер удался

Грейсвандир

)... теперь попытайся сама понять свой ответ)

Марина *****

А что тут непонятного? Я же не могу знать всех, кто радуется этому теракту

Грейсвандир

это системообразующий теракт, включающий и Стремаусова, и Гиви, и Моторолу, и Захарченко - это самопожирающая плоть ущербности Кремля) - Дракона, который идет и за тобой

Марина *****

Как Вы можете это утверждать, во-первых. И во-вторых, самое главное - ЗАЧЕМ? Можете по полочкам разложить, а не просто голословно утверждать?

Robert Stup

Определённо

Грейсвандир

принято)

Игорь

Татарского

Грейсвандир

не верно) - не тупи

По
Полтавчанка

очень😃😃

Грейсвандир

принято)

Adeptus Vaasc

О, здаров!

Грейсвандир

по существу есть что?)

Adeptus Vaasc

Нет, просто здаров!

Грейсвандир

принято)