Та Самая

Зарплата женского рода, получка тоже, даже заначка и та наша) что же остается мужчинам?

Ответы · страница 9
Банкогский Высерочек Золотовалютных Флудострастий

А мужчинам остается только пустой карман, в который он может засунуть руку и нащупать вместо денег только яйца и колбасу.

Hovanes Ирицян

Работать и хорошо зарабатывать для того .чтобы достойно содержать семью-будучи ее основным кормильцем

Константин Подчасов

Так мы тратим и живём, а вы копить пытаетесь. А мы дышим и не грустим. Тратя и любя каждый раз.

Tania Tatiana

заработок, калым, куш, счёт, депозит, кредит, долг. в общем- для мужчин сплошные махинации)))

Олег Комов

женщина которой отдал и получку и зарплату и которая нашла заначку вот она нам и остается

Юрий )))))))

Голову повесить....И идти на калым.Он ведь мужского рода и значит принадлежит мужику

Ιακώβ

как всегда - ноль без палочки! Мужики - самое обделенное сословие в нашем обчестве ((

Alexsey

аванс, материальное поощрение, бонус, совокупный доход, ВВП, вклад хм... - ИТОГО! 😉

Нелли Добренкова

Итого - это оно!)) На худой конец, фамилия)))

Alexsey

средний род ближе к мужскому;)

По
Поговорим?

при чем тут русский язык??? самый жирный кусок у мужчин, и его просит женщина

Виталий Фортунов

Ну работа же тоже женского рода,однако вы отдаёте это мужикам с радостью.

Вероника Королевская.

Долг- вторая сторона ответственности за семью,себя и детей.А это не мало.

Юля Паукова

если помните из детства сказку из колодца вылазит рука и машет дооолжок.

Александр Альдингер

Уборка, готовка, стирка тоже. А мужского рода - диван, телевизор, комп т.д.

Леонид Безлатнев

вот у меня и три жены как оказывается зарплата получка и заначка .............

Икрам Даудов

Рубль, доллар, евро и любой другой денежный знак положенные в БУМАЖНИК

Борис Сероусов

Аванс, калым, заработок. Ну заначку тогда можно переименовать в схрон.

М)
Маруся )))

ооооо)) Не скажите) Банкрот, жлоб, секс! Вот сколько у них привелегий))

Сергей Шукшин

капитал , актив , да и много ещё означающего более увесистые финансы

Марат Урасин

эй мужчина тож она женского рода а вот мужик ето он 😜

(Григорий)- Шаман

Для вас получка, а для нас, долар, рубль и т. д. что имеет мужской род.