St

Отвечающие на вопросы кратким "НЕТ" и "ДА",любопытно... Вы ждете на них какой реакции?) Краткость-сестра таланта,но не до такой же степени...))

Ответы
Виктор Валевач

Муж приходи домой всередине ночи, весь в помаде и пьяный, жена : - Ты где шлялся пол-ночи, и конечно ты был в командировке или на совещании ? Муж: -Милая, ты у меня такая умная, придумай сама чего-нибудь!

St

Да чет как-то лень....)

Александр Жук Эстония Таллин

К сожалению даже ответ ДА не есть самый краткий многие прибегают к тупым смайликам а на замечание реагирут скобочками ,вот и весь диалог как был бы я рад чтоб смайлики убрали и большеине вносили

St

Не могу то же самое сказать про скобочки.Они меня устраивают,и выручают. Писать каждый раз "улыбаюсь" ?

Неклюет

Меня они бесят. Вопрос не свой, да с ошибками и ответы междометиями, если вспомнят, а чаще многозначительными скобками. Мол, вот такая я загадочная.

St

Вас что бесит? Мой вопрос или короткие ответы?

Неклюет

Ответы.

St

Меня тоже напрягают ответы с множеством грамматических ошибок,но я допускаю,что есть очень интересные люди и с не очень хорошим знанием русского языка.Да,такое возможно)) Хотя Вас понимаю),неграмотные женщины напрягают все же больше)))

Неклюет

Конечно возможно, но здесь это исключено, за такой подачей мысли, нельзя увидеть человека.

St

Конечно,если касается кратких ответов в виде междометий. А я писала про ошибки,которыми грешат очень многие люди.К сожалению.

Неклюет

Ошибки в том числе, исключая, конечно сложные слова.

Сергей Голдырев

ВЫ знаете - очень часто именно такие ответы на вопросы становятся началом очень длинных и занимательных диалогов

St

А у меня как раз обратное мнение. Нечасто,а случайно. Поскольку реакция у человека на короткое "нет",которое прозвучало,как выстрел), чаще негативная. И редко появляется желание вытаскивать оппонента на беседу. И знаю точно,что не я одна так думаю. Были уже разговоры....) ) не здесь правда,на другом сайте,идентичном Спрашивалке.

Сергей Голдырев

Я не претендую на истину в последней инстанции. Но бывает всякое

St

И я не утверждаю на 100%)

St

Благодарю)

Crazy Snowman

Хмм... А если постановка вопроса такова, что сама собой подразумевает односложный ответ на него

Багира Кэт

Нет не знает а что?

Crazy Snowman

Как отрекомендовал мне мой приятель высококлассный высокоуровневый программист - это язык, уже реализующий максимально упрощенное написание программ, язык живой, развивающийся. Поэтому, есть ли смысл создавать свой собственный?

Багира Кэт

Он творец и ему интересно создавать

Crazy Snowman

Понял, Багира) Замечательно, что в твоем лице его тяга к творчеству получает поддержку))

Зарина

Ну так если вопрос задан так, что подразумевает либо поддверждение либо отрицание?

St

Почти на любой вопрос можно ответить предельно коротко. Но тогда не спрашивающего не возникнет желание продолжать диалог...Само собой,ничего страшного не произойдет. Но возникает еще один вопрос- для чего тогда было всем этим людям регистрироваться на таком сайте?)

Roman Balan

Возможно и жду. Ведь не всегда даже на развернутый ответ придет комментарий!

St

Ну это издержки сайта. Не всегда ответы перерастают в диалог. Но если Вам хочется продолжить его с каким-то конкретным человеком,продолжите сами. Инициатива в данном случае не наказуема),а наоборот будет поощрена)

Roman Balan

Это понятно, у меня было несколько длительных диалогов, остался 1

St

Пропали???

Roman Balan

Один удалил обсуждение - не осталось аргументов! Второй завел разговор в совсем иную плоскость

St

Ну не страшно. Так бывает) Начинаешь с одного,заканчиваешь совсем другим) В том и прелесть вся)

Николай Фомин

Вас же побудили выдать этот вопрос ) так что Вашу реакцию они получили )

St

) Давно уже вопрос напрашивался)) Букв не хватало)

Бала Мут

а чего ждать-то здесь ???.... похвалы или осуждения ?..

St

))) Это обнадеживает))) Значит,не все мужчины смотрят на внешность)))

Бала Мут

ну и женщины- тоже ?...

St

Но меньше))),несравнимо меньше))

Бала Мут

женщины любят- глазами ?..

St

Скорей сердцем) А оно без глаз)

Александр Пиго

просто отвечать пространно -только время тратить!

Виктор Олейников

Это даёт возможность тебе самому додумывать.

St

) Тогда вообще зачем писать сюда и задавать вопросики какие-то?) Если проще самому...?)

Владимир Герасимов

Хорошо изложили. Мне ваш вопрос понравился!!

St

Да,вчера тоже мельком слышала,что обещают изменения в образовании. Долго до них доходило...)

Владимир Герасимов

До потребителей(народа) будет доходить еще дольше!

St

Не думаю,что на это потребуется много времени.

Владимир Герасимов

Ждем-с))

St

Да-с)))

Виктор Семёнов

Если вопрос так сформулирован. Как иначе?

St

Ну почему?) Вы и сейчас при желании могли бы ответить или "да",или "нет"))) Некоторые из вредности,например,так и сделали)

Виктор Семёнов

Вредный собеседник под псевдо.

Вадим Фролов

Добрый вечер! Как Вы посмотрели архивы?

Вадим Фролов

У Вас есть Microsoft Office? Я сейчас напишу в картинках, как открывать.

St

Есть. Напишите.Но я уже спать. Завтра рано вставать.

Вадим Фролов

хорошо. я напишу а завтра заберете с почты. спокой вам ночи и приятного сновидения!!!

St

Да,спасибо. И Вам хорошего отдыха. Завтра вечером попытаюсь еще))

Вадим Фролов

спасибо.!

Аркадий Бахчевников

Реакцию не жду. Вы спросили, я - ответил.

St

Но здесь вроде не соревнование на то,кто больше даст ответов?)

Аркадий Бахчевников

Комментаторов навалом.

St

Что ж делать? Место такое...)

Александр

каждый отвечает так как находит нужным

St

Да))))

Dmitrii Davidoff

hhhhfhfhfhds92`2=-102=-`0oif903ri093ir09 jsfio81823`spoiSAnbc sddjdjd

St

Вас как-то слишком много....) А давайте-ка я Вас в черный список занесу...Так будет лучше),и для меня,и для Вас)

Анатолий Лапшин

Когда так отвечаю, то коментов не жду.

St

Все предельно ясно) Спасибо)

Анатолий Лапшин

О,кей

Ол
Оля

да ладно когда нет или да. а когда ок ?

St

)) Вот я как раз на "да" и "нет" отвечаю "ок")))

Ол
Оля

надо тоже так делать))

St

Ты мне-я тебе))))))

Ол
Оля

взаимность тоже хорошо

St

Хаха))

Павел Зуевский

конечно надо же маленько общаться.

St

Совсем чуть-чуть)

Павел Зуевский

можно и не чуть-чуть