Аксинья

Приходилось лично убеждаться в справедливости поговорки: "На чужом несчастье счастья не построишь"?🖼

Ответы
Костя Кузнецов

Да, как то я вытащил деньги, у случайного собутыльника, на следующий день я их пропил и пока пил и после, чуть не сдох, прям по пятам ходила за мной, то чуть не замёрз, от собак еле свалил и от охраны, ну и пил че попало отравление было сильное

Аксинья

😞

Таяна

Лично? Нет. Нет привычки рушить семьи, пары... При этом мое разломали🫤 сука. А ее просто без приворота любить нельзя...ну она моего мужа и сломала... Ещё меня хреначила, чтоб я ни жила... Дура.

Аксинья

Это ей все вернется.🌹

Таяна

Уже...

H Г

как и в том что на чужом горбу в рай не въедешь ,что посеешь то и пожнешь ,не плюй в колодец -это ж законы Вселенной выраженные в поговорках

Аксинья

👍👏

Виктор Правдин

Это абсолютно не так! На чужом несчастье не только строят счастье, но даже целые империи.

Аксинья

Все равно аукнется...

Виктор Правдин

Не факт. Это называется выдача желаемого за действительное!

Аксинья

🤷‍♀️

Галина

я и не строила , результат и я одна и он давно разошелся с ней , и дети его знать не хотят

Law Abiding Citizen

эт я по умолчанию знаю!)) даже убеждаться не требуется.😁

Стас Васильев

Да, только нас власть имущих это не распространяется.

Oleg Mirov

О чужих несчастьях не помню,а вот свое получается.

Пр
Прохожий

Слава всем богам - нет. Только со стороны наблюдал

Чи
Чин

Многие пытаются но потом ломаются …зыбкая почка

Всегда Рядом

Никогда не строила свое счастье таким способом.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Да, отобрал у ребенка йогурт, смаконул, панос

Просто Наталья

Строят сплошь и рядом... И ничего, живут!

Аксинья

Все равно аукнется.

Просто Наталья

Так и помирают...как все. не особо аукается.

Аксинья

Знаете, самое печальное, что иногда бумеранг на детях отыгрывается.

Просто Наталья

Тут не поспоришь....может и так.

Алекс Венцель

Да , есть такая закономерность...

Ки
Кирилл

даже пробовать не вижу смысла

Аксинья

🤝👍

Ир
Ира💃

Нет. И даже пробовать не буду

Марго Беккер

нет чужого нии надо

Armen Avanesov

Нет.не сталкивался

Λακσμι

Некоторые строят.

Аксинья

Все равно аукнется...

Λακσμι

Не знаю. Есть женщины, которых мне даже осуждать сложно.

Аксинья

🌹

Дмитрий Каракозиди

Не помню такого.