Mariya Kabanova

как объяснить ребенку в 2 года, что он посмотрел все мультики в мире про тракторы , и новых пока не нарисовали?

Ответы
Ivan Ivani4

столько сколько и можно обьеснят женщину что у каждого мужчина какойто фабричный дефект/может потому что все мы сделаны в пятницу/ 😄 😄 😄

Наталия Никонова

можно пойти с ребенком на специальные занятия, для детей, где учат рисовать свои мультики. даже с самого маленького возраста))

Mariya Kabanova

хорошая идея)

Сергей Рыжий

та никак, тут либо трактор вырос и в телевизор не помещается, либо трактор спать пошёл. Но то что он нарисованный...

Mariya Kabanova

спать пошел -не работает, орёт -"НАДО!!!"

Сергей Рыжий

даже не знаю)))))) как прикольно наверное иметь детей)

Mariya Kabanova

очень прикольно - вот передо мной на стуле стоит)) требует "Банди" Диван то есть двинуть, надо ему

Сергей Рыжий

Счастливый вы человек... Храни Вас Бог)

Mariya Kabanova

Спасибо, и Вам всего самого доброго!

Ivan Shumeyko

Мультики есть но их забрала БАБАЙКА и отдаст только если ребенок будет себя хорошо вести....!!!

Mariya Kabanova

бабай у нас в почете!

Роман Koza

Вкл иму черепашки ниндзя или еще чего нафиг иму чет объяснять озадачила и всё:)

Mariya Kabanova

так и дело в том - озадачу, а он !"ката нада ойсо" т.е трактор надо ещё))

Роман Koza

игрушку трактор надо хех:)

Mariya Kabanova

есть такое))

Роман Koza

и все встало на свои места он играет а ты кнопки тыкаешь?:))

Mariya Kabanova

нее, я сегодня первый раз за 2 месяца села) всегда мультики

Роман Koza

а что два месяца запрет на интернет был?

Mariya Kabanova

неа, просто ребенок сидел мультики смотрел, когда я занята, а когда свободна с ним играем, не до интернета вобщем

Koteikо

Не надо ничего объяснять, пусть смотрит по кругу в дохренадцатый раз

Mariya Kabanova

так больше 2х раз не катит! новые ерии "НАДО" )) и дело в том)) клинит

Koteikо

Привередливый 😄

Mariya Kabanova

тот ещё!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

они обычно не против пересмотреть всё то же самое ещё раз 30...

Mariya Kabanova

мы там уже перекопали все)))) даже есть помимо ютуба любимый сайт)) на нем все 12 серий про нужный трактор 😄

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

вот такой мульт есть...

Mariya Kabanova

этот трактор нам не нравится) не известно по каким причинам, но спасибо! может попробуем через недельку)) вдруг пойдет - про этот трактор , кажется, много серий

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

))) какие избирательные зрители )))

Mariya Kabanova

это точно! 🙂

Artem Boldov

Займите его трансформерами,потом переключайтесь на лунтика

Владимир

похожие включить, сказать, что обновились , или как то так..)

Дмитрий Шкуро

Заказать новые или самой попробовать нарисовать...

Mariya Kabanova

думаю, тракторы моего производства его не устроят))

Дмитрий Шкуро

А вы попробуйте ему может станет интересно...

Mariya Kabanova

дело в том, что пока его интересуют рисунки которые рисую за 3 секунды, и которые можно калякать сразу) а прикиньте я сейчас всю ночь пока он спит буду рисовать книгу про тракторы, чтобы порадовать сына))) утром положу ему и упаду спать))) минуты 2 я точно просплю)) надо книгу про тракторы купить! точно!

Дмитрий Шкуро

Ну и хорошо

Азат Шагимарданов

не надо обьяснять, просто ещё раз показать старые

Mariya Kabanova

нет,орет "еще", т.е. новые серии про эти же машинки , говорю - больше нет, а он "НАДО!"

Азат Шагимарданов

избавиться от капризов, путём новых увлечений

Mariya Kabanova

так и делаем, в надежде на новую серию

Мастер Поцелуев`

пересадите на тяжёлые. Например, на Машеньку

Mariya Kabanova

это смотрим тож, там нет проблем с новыми сериями

Валера Воробьев

педложить посмотреть другие мультфильмы)))))

Сергей Кузнецов

Показывать стаоые пока не нарисуют новые

Андрей.

очень просто, выключите телевизор))))

Muhammed Sharabidinov

Патихонку и сказать хорошую слова

заделайтесь рисовальщиком 😛 😉

Mariya Kabanova

уже))

👍 🌹

юрий кузьмин

дать поджопник и свободен

Mariya Kabanova

:Dну, допустим, это всегда успеется, хотелось бы договориться

юрий кузьмин

я конечно руки не распускаю но глазами сверкаю метал в голосе этого хватает

Mariya Kabanova

жуть! у меня видно металла в голосе не хватает, пойду тренироваться!

трактор поехал на ремонт

Mariya Kabanova

только если вместе с компом)

Руслан Айсин

увлеки другим мультиком

Руслан Айсин

Покажите ему ходячих мертвецов начиная с первого сезона )))))

Mariya Kabanova

🙂 а они на тракторе ездят?? 😄

Руслан Айсин

)) Если вы не смотрели этот сериал рекомендуемую )

Mariya Kabanova

меня название уже пугает

Руслан Айсин

Ну пугает это одно ))) Посмотрите должно понравиться )