Т*
Татьяна ***

ЧТО ВЫ ПОРЕКОМЕНДУЕТЕ ИЗ ИГР В ЖАНРЕ ФАР КРАЙ 3???(ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЭКШН)

Ответы
Anna Dmode

может не в совсем в такой тематике,но посоветую call of duty black ops 2, fear любую часть, assasin

Т*
Татьяна ***

КАЛ ДЬЮТИ Я УЖЕ ВСЕ ЧАСТИ ПРОШЛА))) АССАСИНЫ МОГУ ПОПРОБОВАТЬ)СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Anna Dmode

и блэк опс 2 ?? молодца

Т*
Татьяна ***

БЛЕК ОПС НЕ ПРОБОВАЛА А СТАРЫЕ ЧАСТИ ДА.

Anna Dmode

вот в новый поиграй. а из старых любимая игра modern warfare 4 )

Владимир Фролов

а можа по-англ написать, а то так непонятно = фар край

Т*
Татьяна ***

FAR CRY

Т*
Татьяна ***

ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО???

Лилия Ветрова (Генке)

Ничего, я не играю в такие игры

Наталия Ревенко

Для меня это странный вопрос.

Алёнка )))

я не играю в такие игры

Алекс-Вольт Полок

FEAR, Metro 2033, Second Sight (2005|PC|RUS)Dishonored (2012) PC Psi-Ops: Врата разума Max Payne 3 советую .

Татьяна *

не ,не мое

Т*
Татьяна ***

А ЖАЛЬ...ИГРА СУПЕРСКАЯ)))))

Фархад Руземов

BATELFFILD3

Т*
Татьяна ***

СПС ПОПРОБУЕМ!