Надия Убиева

Как пережить предательство?(если с этим человеком все делили пополам.

Ответы
Сергей Полозов

Демонизирование проклинания общение с другими и через некоторое время вроде как отпускает чуть чуть.

Юрий Юрченко

При следующем делении измените пропорцию на величину предыдущего обмана.

Сергей Богатов

Трудно,но можно.Жизнь все расставляет на свои места и лишние отсеиваются.

Надия Убиева

Это понятно,но нет на теле той кнопки которая бы перестала болеть и мучать(разум то понимает а вот сердце пока отказывается....

Сергей Богатов

Все верно,себе тут не приказать,приходится проходить испытание временем,а потом придут другие люди,как говорится-свято место пусто не бывает.Сам через это прошел,теперь вспоминаю прошлое безпристрастно,как констатацию факта.А теперь со стороны смотрю почти со смехом на свои прошлые страдания.Ведь человек меня от себя избавил.

Люда Мятто

Не мстить и выбросить все мысли. Единственое , что это проходит не сразу.

Надия Убиева

Вот четвертый день тут сижу,все меня поддерживают и сегодня первую ночь заснула без мысли о нем и уже как то кажется не серьезно думать все время,только сердце немного щимит(

Люда Мятто

Будет злость будет ненависть. Это накатывает волнами и не единожды. А вот когда придёт безразличие - значит наступило выздоровление.

Надия Убиева

)))быстрее бы,спасибо вам!

Люда Мятто

Не считайте дни, это не поможет. У вас есть любимое занятие займитесь им. Зделайте то о чём когда то мечтали, но боялись этого. Встряхнитесь

Владимир Никитенко

если человек съел со стола кусочек чуть больше предательство ли это

Надия Убиева

Нет конечно,тут не то совсем(

Владимир Никитенко

поступок возможно тоже можно рассмотреть с точки зрения кусочка

Владимир Никитенко

не горячитесь и не спешите во время рассуждений у вас все получится обязательно

Владимир Никитенко

Hantermsi Nvv

Предательство - лучше об этом не вспоминать - а время вылечит....

Борис Аникин

От частой смены дырок любой гвоздь согнется.Забей и не парься.

Евгений Жизнев

трудно, но необходимо, потребуется время, у меня заняло 2 года

Надия Убиева

Я от недели с ума схожу,чтобы выпить такого чтоб хоть минуту не думать о нем((

Евгений Жизнев

это не поможет, я углубился в работы и др. занятия, общался с людьми, в т.ч. в сети. Знакомился с женщинами, общался, пока, к сожалению, те, с кем знакомился не изменили мой взгляд на качества противоположного пола, зато я стал к этому спокойно относиться и это прорыв.

Владимир Панферов

Тогда уж и простите ему половину греха 😜

Ромашка

Идти дальше.все можно пережить.Это был не твой человек

Лови Момент

Ну, Вы сами и написали ответ: все поделить пополам ..

Татьяна Грищенко

Не знаю, только знаю, что это очень тяжело. больно!!!

Ник 137

А разделите с ним напополам эти переживанья......

Надия Убиева

Он меня предал мне хоть и больно но я не простить не набрать его номер не могу)а он смотрю и рад,а так бы сказала ему типа давай забудем и все такое))))

Vlladimir Melniikov

glavnoe,v etoi situacii,pobedit' sebya!!! Ponyat',chto oshibalas',doveryaya emu...

Надия Убиева

Спасибо я стараюсь,спасибо что все меня понимают и поддерживают.

Vlladimir Melniikov

Tebya dolzhno uspokoit' to,chto takie devushki,kak ti,nikogda bez vnimaniya dostoinih muzhchin,ne ostanutsya!!!

Надия Убиева

Спасибо но вот почему то выбираю именно таких (не до мужчин)может дело во мне.

Александр Шебалин .

Да,это тяжко.Но жизнь продолжается,забудьте.

Надия Убиева

Спасибо я держусь...главное не набрать его номер,который как назло не забывается(((

Александр Шебалин .

Забудьте,у меня похуже было.Во всём ей доверял и потерпел фиаско.Предала не задумываясь.

Надия Убиева

И как после этого открыть свое сердце?

Александр Шебалин .

Не знаю,оно надолго теперь закрыто,если не навсегда.Слишком много я от натерпелся,и многое потерял.Если рассказать,у вас у самой волосы дыбом встанут.Но это жизнь,и надо воспринимать какая она есть.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это я не знаю,но Ваши имя фамилия....убивают...

Надия Убиева

)))))спасибо!!даже настроение поднялось)))

Это надо так чтоб звалась женщина-- Убиева Надежда...

Гнидодавчик Экскриментченко

Само пройдёт, не сразу конечно, но пройдёт.

Евгений Волков

простить, отпустить, забыть. найти лучше!

Гена Лозовой

а он предал или так просто считаешь?

Надия Убиева

Он говорил и хотел а потом не смог и начал себя оправдывать

Гена Лозовой

это не предательство-слабоволие

Надия Убиева

Ну да,а для меня это равно предательству