Дмитрий

Полезно ли уметь владеть собой, Как у вас с самообладанием?

Ответы · страница 8
Галина

стараюсь

Дмитрий

Это очень хорошо. Вот что об этом говорилось в одной из самых древних книг - "Медленный на гнев лучше сильного, и владеющий духом лучше завоевателя города"

Дмитрий

🌹

Глинка Ольга ( Царик ).

все норм.

Дмитрий

Это хорошо )

Виктория)

Не очень

Дмитрий

всё впереди )

Виктория)

Я работаю над этим. А вы умеете

Дмитрий

можно сказать- хотелось бы лучше, бывает и хуже ))) я тоже работаю

Виктория)

Это главное

Екатерина Кубарь

Полезно.

Дмитрий

👍

Николай

всë уже..

Д*
Диночка *******

Отлично

Дмитрий

Можно только завидовать )

Дмитрий

Мало у кого оно на отлично. Я не скажу, что у меня с этим всё плохо... но уж точно не на отлично )))

Д*
Диночка *******

Приходится всегда держать спину ровно

Дмитрий

👍

Рената Полохова

Отлично

Дмитрий

👍В одной древней книге написано"Медленный на гнев лучше сильного, и владеющий духом лучше завоевателя города"

Дмитрий

Библия , там много мудрых советов

Мир

Отлично

Дмитрий

👍

Ша
Шараф

годится

Пи
Пилигрим

Полезно

В Артем

Фигова(

Дмитрий

не знаю ))

В Артем

Ну вот я тоже ,есть как есть да наверно самообладание это хорошо но не получаеться иногда

Дмитрий

Иногда, это у всех так. Не многие во всех случаях, могут оставаться хладнокровными. Но это стоит развивать. Вот одно древнее высказывание Царя Соломона -"Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города"

Дмитрий

Потому что негативные эмоции могут мешать мыслить ясно

В Артем

Эмоции и самооблодание немного разное

Наталья Бутрова

В норме

Дмитрий

👍

Владимир Жиров

Владею.

Дмитрий

👍

Николай Смирнов

Штатно.

Рая Люба

туго😃

Дмитрий

Да, нам многим этого не хватает )

Рая Люба

сложно собой управлять, наверное, только йоги могут

Дмитрий

нет, было бы желание. Многие даже и не пытаются как-то себя сдерживать. Если поставить себе такую цель, то это будет лучше получаться ))

Рая Люба

а как же возраст? нервишки?

Дмитрий

Думаю это не самое главное. Но то, что это не просто это факт

Дмитрий

🙂🌹

Эльмира Фассахова

🙂🤝👍

Дмитрий

похвально что 👍

Царица

Владею

Дмитрий

Здорово

Виктор Гордеев

Хорошо

Дмитрий

👍

Ёл
Ёлка

Учимся

Дмитрий

Точно

Артур. Владикавказ.

Хорошо

Дмитрий

👍