Нурия Абдулхаликова

YES!!! Нам дали наконец-то горячую воду!!! Мелочь, а приятно! А что у вас?

Ответы · страница 2
Александр Копычев

"...а у нас сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят." 🙂

Галина Нилова

У нас газовая колонка и, значит, одной радостью меньше... Не знаем счастья подачи горячей воды.

Юрий

Очень весёлый папаша назвал своего сына Иегова, чтобы на свадьбе поржать над его свидетелем.

Пётр Байков

-А у нас сегодня кошка.Родила вчера котят.Котята выросли немножко.Но есть из блюдца не хотят.

Нурия Абдулхаликова

отличные новости....Всюду жизнь

Евгений Онегин

а у нас сегодня кошка родила вчера котят.котята выросли немножко.но есть из блюдца не хотят.

Наталья Филиппова

а у нас нет газа и не будет,зато в Чечню в кротчайшие сроки провели,там же люди живут..............

Евгений Онегин

нефть и газ-это достояние народа...это и понятно.непонятно другое...как народ можетих продавать сам себе в три дорога.з

Анастасия Лысакова

А я иду на свидание...с дорогим мне человеком:-*:-*:-*:-*:-*жду не дождусь встречиииии....:-):-):-):-):-):-)

Вера Донова

Ничего себе, мелочь!!! Это очень даже значительная мелочь, особенно для женщины! Рада за вас!

Галюник И К.

А у нас Вода круглосуточно и горячая и холодная, и как без неё существовать не представляю

Павел Тюрин

а у меня танк не заводится,подскажите что делать,уже третий час гусеницу перебираю!! 😄

Татьяна Мелешко

А у нас титан. горячую воду отключают каждое лето с февраля по ноябрь(((уже почти 30 лет

Светозар Ратников

оторвался и Улетел воздушный шар с туристами без инструктора. Где теперь их икать.....

Эдик Бэб

А у нас нет горячей вот теперь и мы будем жить надеждой что и у нас будет горячая вода

Му
Мур!

А у нас вчера света не было сутки все бы ничего да холодильник с морозильником жалко

Софья Шарапова

а у нас она была...........тепло и свет тоже........Похоже мы самые счастливые люди не земле

Шеф Татарин (Самара)

нам ничего не дают, мы сами все берем ( котел и водогрейная колонка индивидуальные)

Закир Мулахметов

жара днем +30,ночью +25 и это при и до и после дождя-запара при жарюке-погодка класс!!!!!

Татьяна Семилетова

А у нас ещё не отключали, так что только предстоит приятной мелочью насладиться:-)

Елена Фомченкова

А у нас в квартире газ-и не потому что газопровод,а потому,что вокруг-заводы.Вот)))

Ольга Скорнякова

А у нас её и не отключали... 🙂 😄 😉 Хотя, тоже бывает очень приятно после отключения.

Ga
Gaz.63

Прелестно! ( нужно говорить голосом вороны из м/ф 'Возвращение блудного попугая")