Нурия Абдулхаликова

YES!!! Нам дали наконец-то горячую воду!!! Мелочь, а приятно! А что у вас?

Ответы · страница 5
Странник

вот оно что...)) а у нас пропала...значит по очереди будут давать))

Татьяна Цикоза

У нас, слава Богу, отсутствие горячей воды бывает крайне редко.

Елена Герасимук

А у нас газовая колонка БОШ у нас всегда горячая вода есть))))))))

Андрей Ширкин

А нам и не нужно, особо, но видимо сытый голодному не товарищ ))

Кавсар Магасумов

А у нас отключили и холодную. Так что у тебя совсем не мелочь...

Дима Голтелов

Я за вас рад, а унас вода была и убегать от нас никуда не хочет

Владимир Морозыч

а у нас противогаз, и из нашего окошка видно мусорки немножко

Максим Лир

А у нас 3 гопника под окном поют Катюшу на японском ,вечерком.

Антонина Богданова

Везет вам! А у нас уже лет 18 нет горячей воды! Бойлером греем-

Дмитрий Ляпков

А у нас огонь погас((( Это раз. Грузовик привез дрова. Это два.

Vik.naz50

А мы поменяли сегодня в стране,всю власть! Чего и вам желаем!

Валентина Соколова

я вас поздравляю, хотя и в конце зимы. Этому надо радоваться

Вячеслав Денисов

А у нас неделю назад отключили отопление. Дома холод жуткий

Татьяна Сергеева

Картошку обработала от колорадских жуков и дождика не было

Валерий Князев

А у нас холодную,наконец то отогрели трубу(после ремонта)...

Владимир Зуйков

о ужас! как же вы без неё жили? А нас у соседа корова сдохла !

Злата Беляева

Поздравляю. Зима наконец посетила. Правда совсем без снега

Надежда Кундий

А у нас она есть всегда)))Потому что мы пользуемся бойлером)

Ма
Маша

у нас отключили. а вам дали - закон сохранения горячей воды

Марина *

А у нас она постоянно без отключенийТоже приятно -правда?