Серега Простой

Нравятся татуировки на теле?Какую бы тему развивали(например готика, животные, трайблы и т.д)??

Ответы
Mila S

мне нравятся, хоть у меня их и нет... планирую в будущем сделать надпись на латинском на руке от локтя до кисти... а сейчас уже третий день в Опере открыт сайт салона одного, сижу рассматриваю что люди себе делают) есть целые шедевры, засмотришься...

Алёна Кругова

Наши предки не из красоты наносили какие-либо знаки на тело, а из определенных соображений, вот отталкиваясь от необходимости баланса и стоит думать какой символ помещать на своё тело.

Иван Губин

Татуировки нравятся. Не сделал пока, поскольку еще не решил, какую именно хочу. Что-нибудь из эзотерической символики: пентаграммы, кресты, звезды Хаоса и так далее.

Света Света

даааа, рукава бы, на грудь большую длинную с розами, кристаллами, надписью и чуть выше попы набить хочу обычно че на грудь набивают, а так же павливое перо на живот

Daniel Manoylov

не поддерживаю татухи. только временные. не хочу жить всю жизнь с определенным стилем, поклоняться какому то движению, предмету, человеку. я живу и меняюсь.

Светлана Талызина

Нет, не нравятся. Они человеку ничего не добавляют, а вот убавить могут, когда поймешь, что они лишние на твоем теле, но сделать уже мало, что можно...

Ritulya Vyacheslavovna*

даже не знаю как эта тема называется,но хотел бы татуировку из китайских симвалов насчет того что означать будет даже не задумывался.

Та
Танюшка

нравиться, но себе я бы не сделала. да и они должны что то означать для каждого человека в отдельности, так что я не буду выюирать тему

Андрей Козловский

Я не сторонник тату.Маленькая завлекаловка на теле любимой,но чтобы профессионально,может ещё и потянет,а всё остальное-БРРР!

Лана ******

не люблю тату, пирсинг, и т.д. хотя на некоторые из тату могу посмотреть... но не более))) я за природную и естественную красоту)))

Julieta Gudushauri

Серега Простой, по мне уж, лучше быть простой без украшенйй тела,ну а для вас...выбор большой...украшайтесь смело...)))

Анна Спринсян

не люблю татуировки- особенно глупо -имя девушки, а когда она сменится другой, то имя будет вечным укором...

Танзиля Идрисова

нет , не нравится , Это в молодости интересно , а вот с годами , просто не красиво ( это моё мнение )

Ольга Крупенко

не нравятся. мода на них пройдет ,а тату останется.и будет выглядеть ну очень не привлекательно.

Надя Кочеткова

нравится,и себе что нибудь сделаю обязательно,только не знаю что может надпись какую нибудь...

Галинка Клюш

нравятся, но только на мужчинах, они меня возбуждают, а какая тема.......ну наверно без разницы

Любовь Волынец

не могу сказать что нравиться но и не дергаюсь от наличия. а красивая татушка это красиво

Татьяна Дроздова

нравится, но так чтобы потом можно было смыть. а вот с темой трудновато это смотреть надо

Айзада Токтошева

только на мужской части населения, причем без всяких сатанинских или пошлых рисунков

Ирина Булгакова

Нравятся, на красивых телах,но не много,а тематика зависит от внутреннего состояния.