Леди Иск

Мужчины - как песок.Если его в кулаке зажать, он начинает высыпаться сквозь пальцы. А если ладонь разжать, ни одна крупинка не денется. Никого не стоит удерживать насильно?

Ответы
Елена

Никого - ни мужчин, ни женщин, если захочешь уйти - это произойдет в любом случае (если это желание как-то не изменится)...

Елена

Это жизнь...и она продолжается, и нужно именно жить, а не существовать, положив себя на алтарь каких-то правил, обязательств и т.д....

Леди Иск

Вы говорите истины из глянцевых журналов. Как же все это надоело.

Елена

Я говорю из головы, глянец не читаю

Леди Иск

Хорошо.За общение благодарю.

Елена

Удачи Вам!

Евгений

Женщина - как камень. Пока держишь в кулаке - все в поряке. Пальцы разжал - упала, да еще разбила что-нибудь по дороге.

Виктор Шкворенко

Отношений между полами,-бесконечное число вариантов. Леди Икс !

Десант

Замените слово Мужчины на мужики и будет верным изречение.

Леди Иск

Это замечательно. Но согласитесь,все состоялось при обоюдном желании.

Десант

Потому что и я мужчина и моя жена настоящая женщина.

Леди Иск

Хорошо. Успехов вам и благополучия)

Десант

у мужиков и баб согласия никогда не будет, то один дурью прострадал, то другая и пошло поехало.

Десант

Спасибо! Желаю и вам всего наилучшего!

Евгений Голик

Мужчины любят мягких и ласковых

Лаки Лучано

я не такой меня держать надо)

Лаки Лучано

а кто сказал что я не наивный)

Леди Иск

Почему ты всегда говоришь про себя? Разве не о чем поговорить больше?

Лаки Лучано

есть ты и я другая тема мне не интересна)

Леди Иск

Я не столь ограничена.

Лаки Лучано

твоя ограниченность хватить и мне и тебе)

Леди Иск

Ненавижу розы.

Альфред Чичкок

...бывает!)))

Александра Куценко

да и смысла нет держать

Леди Иск

Абсолютно верно.

Владимир

как всегда, вы правы

Леди Иск

Благодарю.

Elchin Kuliyev

да и женщин тоже

Леди Иск

Вы, как всегда, ищите обратный путь)

Elchin Kuliyev

люблю справедливость)