Ольга Левковская

Кто за то чтобы насильников и педофилов кастрировали?

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крепкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости штоб не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленькии выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и штоб счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы все годы вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!

Де
Дед'уктор

Я только за. И еще руки по самые уши.Но, они же ногами научатся это делать. Вот, мне страшно, в нашем лживом, блатном-коррумпированном мире, не начнут ли этой статьей пользоваться, чтоб сводить счеты с политическими-экономическими конкурентами-оппонентами? Возьмут, так - бац и Навального кастрируют! 😄

Сын Демона

Не не кастрировали, что бы их крысы ели что бы смерть для них была страшнее ада, что бы им до того как в яму с крысами кидать органы вырезали для нуждающихся бензопилой ноги отрезали по чуть чуть а руки выдергивали

Алексей Краснов

Точно!А за ношение юбки короче трети бедра-отрезание грудей!А за бл@дское воспитание-виселица!Нормальных женщин останется так мало,что изнасилования прекратятся!

Денис Васильев

Если только есть неопровержимые доказательства, а то с нашей судебной системой могут ни в чем не повинные мужики пострадать 🙂

Леонид Добкач

Плохая идея, так как если человека подставят и кастрируют, а потом выяснится факт подставы, новый хрен не вырастет.

Aхмед Магомедов

Я был бы при многом благодарит если в ближайшее время ввели такое наказание.. И из за всех сил поддерживал бы его!!!!

Андрюля Андрюльковичь)

Ну например щас мода среди девушек,сперва секас по обоюдке,а патом заява,и говорят либ деньги либо тюрьма

Александр Соколов

Я за смертную казнь, налоги не надо тратить и тюрьмы опустею. Постродавшие будут отомщены. Все довольны

Вовладар ***

мало того, чтобы они были изолированы и работали для государства на вредных объектах!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Шнайдер

обоями руками за тем более педофилов их вообще на кол сажать нужно так будет справедливо

Детройт Дизель

....Я-за обязательную физическую кастрацию....силами осужденных по "правильным" статьям УК.

Рауль Тухватуллин

Один крупный представитель Р П Ц недавно сказал, что гол улизну и все пр. Попустил Бог.

Ендурин 15

НУ ЗАЧЕМ . ОНИ ПОСЛЕ ЭТОГО ОЗЛОБЯТСЯ И УБИВАТЬ ПОЙДУТ. НА КОЛ ИХ ГОЛУБЧИКОВ. НА КОЛ.

Дїмон Малахов

Откуда я знаю? Я против самосуда, им и в тюрячке расскажут, как не надо делать

..

а женщин стерилизовать будут?:) или вы только мужчин калечить предлагаете?

Ольга Левковская

среди женщин нет насильников и педофилов - "материнский инстинкт" не позволяет

..

Пе дофилия среди женщин изрядно присутствует, насильственные действия сексуального характера они также совершают. Оттого я вас и спрашиваю - женщин преступниц стерилизовать будем или нет?

..

Ужас... Вот таких тихих обывателей как вы я и боюсь:)

ツΕжนนนนK ♥

зачем морать руки, когда есть надежный пм, который решит проблему с ними

Зелёный Мох

за)) но тогда насильниц тоже надо стерилизовать - чтоб равенство полов)

Ульви Велиев

Я против, лучше отдайте их мне. Я то уж им устрою "райскую жизнь"

Gloker Gloker

Ответьте сами на свой вопрос, повернув его против вашего сына.

Ольга Левковская

мой сын никогда бы таким не занимался

Gloker Gloker

Гипотетическая ситуация: взяли и обвинили. Вы знаете что это не так. Но доказательства против сына. Теперь ответьте честно на свой вопрос.

Ольга Левковская

тогда бы собственноручно кастрировала его

Gloker Gloker

Противоречий не видите? Доказательства против сына СФАБРИКОВАНЫ. Вы знаете что он не способен на такое.