Kорнелия

это прорыв научной мысли?)))

Ответы
Виктор

На второй минуте от его бреда у меня завял фикус..... Увольте

Kорнелия

Да скрепцам лучше не смотреть

Виктор

Вы значение слова скрепы то не представляете себе)))))))..... Умник

Kорнелия

Мы знаем кто такие скрепцы

Виктор

И тут же полез в любимую викепедию..? ..... Вы все даже и по виду и по поведению как близнецы отличаетесь отсутствием ааы и безмерно тупостью.... Все ваши ответы шаблонны и ожидаемы и по тому не интересны

Андрей Евдокимов

Скрепы, это наше, это навсегда

Kорнелия

Этим мы живём

Андрей Евдокимов

Жаль, что скрепя деревянные и гнилые

Kорнелия

Скоро рухнут

La Testa

Мдааа