Дарья

Давайте проведем конкурс фотографий))Надоело смотреть на авки котов, психоделических фигур, персонажей их фильмов, мультфильмов или вообще не на что. Кидайте свои портреты, любопытно поглядеть какие вы есть)Можно хоть фотографии "в молодости", "на отдыхе", " на юге". Можно внегласно поставить оценку понравившемуся человеку мне в личку)Посчитаем голоса)))А не хотите ничего этого и не надо😊🙃🌉🌌🌃🏙️🌇

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

если чел собрался шкодить, то он не светит личико.

Дарья

а вдруг захочет участвовать)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Личка закрыта. Стань другом, что бы видеть все ваши сообщения всем? зачем вам это надо?

Дарья

Я открою для вас личку

Александр

А вы свою пришлете в личку?

Дарья

А у меня она есть.На авке)

Александр

Примерно как и моя на аве.

Дарья

могу прислать без маски)))в личку

Александр

Давайте.

Дарья

а вы свою

Александр

ОК.

В Лад

если настаиваете, - хорошо

Дарья

я не настаиваю:)только ваше желание:)

В Лад

хорошо

Ва
Валерий

🖼

Дарья

Это вы?)

Владимир Владимирович

🌹