Ма
Макс....

Деиствительно ли есть во Франций ресторан для нудистов...

Ответы
Скромный Незнакомец

Вам оно надо? Вы ищете родственные души во Франции?

Скромный Незнакомец

Да, конечно, вы главное, не волнуйтесь. И конечно, она не выдержала и треснула, потому что во Франции есть ресторан для нудистов, но это неточно....

Ма
Макс....

Под океаном Японий треснула земля на глубине океана, мое логика в том что океан под Землю, ширина больше метра трещины под водой...

Скромный Незнакомец

Ваша логика неверна. ПОверхность Земли состоит из тектонических плит, которые все время перемещаются, налезают друг на друга или разъезжаются. Так происходит уже 13 млрд лет, и ничего страшного до сих пор не случилось.

Ма
Макс....

Увидите...сами удивидитесь что Землей

Скромный Незнакомец

Очередная сказка о конце света?

Владимир Владимир

наверняка и не только во Форанции

Ма
Макс....

Заходят мужчина и женщина и сами знаете что будут делать

Владимир Владимир

ну для этого у них тоже наверное есть места

Ма
Макс....

Представьте там повары голые, официантки, технички...и не удобно ходит

Владимир Владимир

бреют чтоб волосы не попали))

Ма
Макс....

Да сейчас не чего удивляться когда люди окончатель смехнуться тогда конец мвета наступит

Ма
Макс....

Представьте в себе в этом ресторане подошла голая официантка и ваше реакций...мощная фигура...естестественно вы последуете за своим желанием

Леонид Музафаров

Статья об этом была как то.

Татев

Вроде, да. В новостях было

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Всё может быть

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Кажется есть

Alexey Sobchenko

В испании есть на пляжах бары но я там не был

Алевтина Сазонова

обалдеть.

Алевтина Сазонова

ну ладно, у кого есть, что показать. А ведь не у всех. Не понимаю. Лесбиянок не понимаю и педиков. Хотя с одной лесбиянкой дружу много лет. Не мое это дело, с кем она спит.

Ма
Макс....

Вы в с ней вступали половые отношение....

Алевтина Сазонова

Господи, упаси! У меня мужья были

Алевтина Сазонова

дружу. это дружу. в Таллин к ней ездила на 9 мая. Познакомилась с ее новой девушкой

Алевтина Сазонова

и дети у них есть. у второй еще и муж. понять сложно. я не зацикливаюсь.