Befora

А вы знаете, что нудисты играют в карты на одевание?

Ответы
Ни
Николай

Не замечал)Хотя я нудист с не большим опытом, уже туда не хожу давно...) Давно бывало с бывшей. Чет не замечал там играющих в карты вообще😆 😆 😆 😆 За все время только один мужик подошел спросил нам третий не нужен? Я его на..уй послал и по дальше. Сказал мое , собственник)) 😆 он понял и ушел) ну и один раз бывшая видимо решила поиграть в игру ,, доведи ближнего,,))) Но зря... Она очень обиженная на меня была... и видимо решила ... ну в общем начала искать парня глазами с самым большим на пляже... и когда нашла начала его в слух обсуждать при мне... Ну видимо не ожидала дурочка, что я не кипишь устрою)) А найду глазами девушек с красивой грудью на пляже и начну их грудь с ее сравнивать в слух😆 😆 Вот это я пощечину получил...)) Хотя она первая сама начала ... Я то ту при чем?)))

Олеся

Надо же

Олеся

)))

Михаил Соколов

У них думаю сезон закончился дубак настал или они плавно переходят в моржи ! Шутка ! Доброго утра !

Олеся

Доброе утро

Williams

Конечно, вы просто не знаете во что они одеваются. Поверьте лучше голым быть...

Олеся

Во что?

Зинаида Автух

Не приходилось слышать. Знаю, что играют в карты на различные приколы.

Ильдар

У нас в качалке кто проиграет в карты идет дальше тягать штанги😂

Олеся

Круто

Дмитрий

Нет, не знал , но было бы интересно посмотреть на это ))

Ва
Валера

особо невезучие остаются в одних валенках и тулупе

Роман

не, на раздевание. только они стараются проиграть

Андрей Озерняк

Для них проигрыш считается позором наверное.

Нина Стeпаненко

ооо придурки ... и что это с людьми происходит

Пл
Плохиш

))

Hasani .

что за хрень несешь? после раздевания имеют

Просто А...

Да. А филантропы ставят в рулетке на Зеро 😉

8 8

Вы когда много говорите у Вас язык потеет?

Олеся

Неа

8 8

Ну и вот с рыбами такая же ерунда

Олеся

Ок

Компас_Земной

😱 🤷‍♀️Стесняются наверное есче))

Ru
Ruslan

конечно ))))

Штурмхонд Николай Ланцов

А вы знаете, что эта шутка стара как мир?

Пл
Плохиш

И что?

Штурмхонд Николай Ланцов

Тот жк вопрос могу сказать и к Вашему, лол.

Владимир Титов

Нет) Но интереснее "на раздвигание")))

Са
Самсон

Ни рыба, ни мясо - ни кафтан, ни ряса...

Павлик Морозов

не знаб ни одного,а ты откуда знаешь

Олеся

Сказали

Павлик Морозов

а ты больше слушай

Олеся

Ок

Бродяга

ВОТ ВОЛКИ ---СОВСЕМ СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛИ

Сергей Антипин

Вы на середине игры остановились?)))