Сергей Master

Интересно: нудисты играют в карты на одевание?

Ответы
Виктор Гавриленко

Да вы что, блин, делать не хрен? Броник и в окоп, может тогда головой начнёте думать, мать вашу.. Ещё и кичитесь друг перед дружкой своей "продвинутостью", от которой так прёт пошлостью нижайшей пробы..

Виктор Гавриленко

Да просто достали уже.., раньше люди заходили сюда отдохнуть, что-то узнать или чем-то поделиться, пообщаться с друзьями. А теперь мусора столько натаскали.., ну нельзя же уподобляться "шариковым-швондиковым", низко это.

Виктор Гавриленко

Не стоит засорять ресурс..

Виктор Гордеев

А может там сидит император с 50 см и одеваться без понту, тогда игра накто больше притащит на пляж таких же

Виктор Гордеев

Интересным, нудистом это рисковано

Виктор Гордеев

Ну вдруг у него с генеталиями метамарфоз

Виктор Гордеев

а как ты такое помнишь?

Виктор Гордеев

Это вообще великолепно, но педупрежу, я был добрым, меня жизнь наградила бедой и возможностью

Виктор Гордеев

Если не нашел, ни на что не сетуй, просто ищи

Виктор Гордеев

Есть короче паренек, живет по моим ником, ну точнее дожился

Ирина Бодунова

Озадачили! Сходите, пожалуйста, на такой пляж и поиграйте с ними в карты! И поделитесь информацией.

Мишка Квакин

Мудисты, как правило пидары, так что одеваться они не будут, как и в карты играть на одевание

Се
Сежок

не играют. им некогда Они ищут свою одежду и нудят- Где мои вещи. где мои вещи..

Игорь Калиниченко( Русский)

А, да я это спрашивал в реале. И сыграли. Не , они не умеют это эротично делать.

Мик Манукян

Нет нудист не будет одеваться поскольку смысл нудизма ходить голышом

Призрак

мы в августе в крыму этим занимались с друзьями.. не знай что хуже!?)..

Призрак

на пляже..на горячих камнях...))) эх.. молодость!))

Сергей Master

Что, играли в карты на одевание?

Призрак

ага).. надолго нас не хватило

Призрак

август...был..)

Сергей Master

Ну если часто проигрывать то можно и до пуховиков дойти🤣

Призрак

к счастью когда ехали к морю.. в августе.. об этом не подумали!))))

⭐Акнирам⭐

Очень даже. Правило игры :действие игры происходит в бутике 🤣🤣🤣

⭐Акнирам⭐

Можно нехило приодеться))))

⭐Акнирам⭐

Я, пожалуй, без пяти минут нудистка🤣🤣

⭐Акнирам⭐

Осталось найти хороший бутик)))

Сергей Master

И хорошую компанию для игры в карты

⭐Акнирам⭐

Да и компания, в принципе, не нужна, а дядька с кошельком)))

Сергей Master

Тогда можно просто с дядькой сходить в бутик, и зачем тут нудисты?

⭐Акнирам⭐

А азарт?)))

Котя Маленькая

Аха или одевание по телефону.... я медленно наматываю шарф на шею....

Павел Бобров

Кому не нужно и кто молодцы?

Сергей Master

Это автозамена прикалывается, я писал молодым

Павел Бобров

Ну было несколько молодых пар и я. Кстати классное ощущение плавать голым

Сергей Master

В принципе быть голым классное ощущение) и для этого не нужно быть нудистом

Павел Бобров

Да я и не нудист. Так из любопытства был там пару раз

Кот Кот

Они не играют в карты вообще
Ибо туза в рукаве точно не спрячешь

~{Интригующий Квест}~

😂😂на вряд ли...думаю им слишком комфортно в своём состоянии)))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Неа. Не играют... Я то как то не видел, чтобы на это играли

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

интересно?.. разденьТЕСЬ вы да сыграйте.. хуле йёптя?☺️

Lady Butterfly

Она демонстрирует потаённые части тела скорее всего)))

Lady Butterfly

Они найдут какие😀

Сергей Master

У тебя есть потаённые части тела?

Lady Butterfly

Не рекомендую на личности переходить😎

Сергей Master

Я не специально, простите если я вас обидел, мне просто стало интересно, вот я и спросил

Причесанные Мысли

Играют!! В приоритете - проигрыш любого из сторон)))

Причесанные Мысли

Логичный, по крайней мере)))

Вита

Дураки ,,не додумались )) хотя в самый раз сыграть ))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Нет знакомых нудистов , не знаю их предпочтений

Сергей Master

А есть желание познакомиться?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Для чего?)

Мешков Алексей

Не знаю,не нудист,не могу ответить на вопрос

Когтистая Киска

В колготки. Дальше проигравшего щекочут...

Сергей Master

Я так понимаю вы участвовали?

Когтистая Киска

Здесь такой персонаж есть - Щекотун.

Когтистая Киска

Он участвовал