Lu
Lu4Ik_Sol

Как вы относитесь к завоевательной активности женщины в отношениях с мужчиной?

Ответы
Алекс

на такое многие могут пойти-но слишком активные нравятся далеко не всем-все хотят домашнюю красивую имеющую желание работать любящую семью.

Lu
Lu4Ik_Sol

А вы не находите, что желание работать больше согласуется с завоевательной активностью, чем с образом домашней девушки?

Алекс

активность не может быть долгой-когда возраст перевалит за...всё встанет на своё место.спокойствия хочется сем.

Ольга Глинка

не сужу.Бывает по разному.Но я не беру инициативу в свои руки.Уважаю тех мужчин,которые делают шаги на встречу ПЕРВЫМИ.

Наталья Горковская

Нормально. У нас интуиция больше развита - сами знаем, кто нам нужен

Яна Капустьян

Сейчас такие мужчины что так и происходит что женщина завоёвывает

Геннадий Б.

матриархат никогда не уходил. его лишь пытаются завуолировать

Ru
Ruslan_Mult

по-моему должно быть все обоюдно но не как только от женщины

не хочу я никого завоевывать....оттуда и Кончиты появляются

Lu
Lu4Ik_Sol

Тоже не хочу, но вопрос есть вопрос:) Мужчины, как и женщины, все разные=)

все, что я обычно делаю, это проявляю особое внимание к тому, кто мне симпатичен....все остальное за мужчиной

Lu
Lu4Ik_Sol

Вы счастливы в отношениях, если не секрет?

все отношения, какие были - были счастливыми

Александр Лугин

Владимир Отрощенко

Мужчины больше бы сделали, если бы женщины меньше говорили

Де
Деловая

Тоже сказали, там химия какая завоевательная деятельность

Владлена Липкина

отрицательно, нужно приручать мужчину, а не завоевывать

Владимир Гаврилов

Забавно, как ребенок повеливающий пакетом с печеньками

Лана Светлая

я удивилась,что мужчинам это нравится,судя по ответам...

Татьяна Сай

Никак не отношусь. Это дело мужчин относительно женщин.

Та
Тасука_Накомоде

Плохо. Женщина не завоёвывать должна, а выбирать

Ромашка

раньше была против)сейчас-затрудняюсь ответить

Lu
Lu4Ik_Sol

Наверное, правильный ответ: слушать себя и учитывать тот факт, что все люди разные))

Елена Меленевская

эволюционно...всё возвращается на круги своя..

Алёна Кан

положительно, ибо мужчины сами это допускают

Красоточка Его

если человек не захочет его никто не завоюет

al
allunea_2008

Отрицательно. Ну что это за мужчина будет?

Lu
Lu4Ik_Sol

Вот и мне так кажется. Мужчина теряет в глазах женщины свою мужественность в таких отношениях. А некоторым мужчинам, оказывается, нравится.