Мам, Я Принцесса!

Не люблю, когда за меня платят и в то же время люблю. Ну вы понимаете, да? Гордость борется с еврейской натурой.

Ответы
Алексей.

Я то же не люблю когда за меня платят... Но блин так чертовски приятно когда за тебя оплачивают выбранную тобой квартиру!!!!! ))))))))))

Сергей Павлович

Плюньте Вы на эту гордость, оставьте одну жадность!

Al
Alex

Дай угадаю. Евреи опять победили?

Вячеслав Алёхин

Борьба я вижу не на жизнь, а...

Ina Jin D Rin

Платят 💵 ещё ладно, заказывают 🥗 🥞 🍔 за вас - вот главная бесиловка

Евгений Меньшиков

И таки кто побеждает? )