Олег Партолин

Чтобы цивилизация уцелела, мы должны культивировать науку человеческих взаимоотношений, способность всех народов, самых разных, жить вмести в мире на одной земле. 🙏🇷🇺📚

–2
Ответы
Наталья Демешина

Согласна...но это действует тогда и только тогда, когда люди в государстве не начинают делить людей на разные сорта по рассовой идентичности...!

Александр Шебалин .

Как я всегда говорю:"Человек должен всегда оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность не занимал".

Карлсон

Был такой чувак, Жак Фреско его звали, он как раз топил за эту идею и создал "Проект Венера".

Nick Moslem

Пока будут разные религии,культуры,и многое ещё чего,войны будут неизбежны!

Виктория Иванова

Такое невозможно , это такая же утопия как коммунизм

Лукас Шакал

уже есть так называемые хранилища "Судного дня".

Серафимка

В любой ситуации нужно оставаться человеком!

Галина

Все должны, только об этих долгах все забыли .

Амид

Ага вводя танки на их тереторию

Улугбек

Размечтался... идеалист!!!

Вера Гудкова

Очень бы хотелось!

Надежда Из Сибири.

Так и будет...поверьте...всем, привет!

Валерий Ратников 🇨🇳

а кто мы то🤷‍♂️

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🤝📚

Валерий Ратников 🇨🇳

Рабам прихватизаторов думать не положено.

Татьяна Черненкова

Точно !☀️🤝🌎

Семён

🖼

Волга

👍🤝

Алевтина Немерова

🤝