Олег Павлюк

Илья, во время Отечественной войны, солдат предателей и изменников расстреливали баз суда. Тогда почему предателя и изменника родины Горбачева, который отомстил всему народу Советской страны за своих дедушек. Наградили Нобелевской премией, а не расстреляли.

Ответы
Пряник

Если мы хотим жить в хорошей стране Со справедливыми законами Уважая и слушая других В начале нужно поменять себя