Игорь Сулейманов

Как вы думаете сушесвуют ли нло и иноплонетяни ??????

Ответы
Tulasi Dhara

смотрите Рен TV ,читайте книги- узнаете. слово "инопланетяне" не верно! мы все не отсюда!!! Это только наше тело здесь рождено!

Эрнст Ястребов

мне так задурили голову средства массовки и печатные издания этой реальностью,что я начинаю верить в их надуманность

Talgat Kokanov

Да. Мы не единственный эксперимент для Бога. Просто пока не заслуживаем общения друг с другом

Иринка

Я в них верю ( тем более что мне частенько говорят, что я с другой планеты ) встретить бы ... ))))))))

Елена Изъюрова

существуют, это наше правительство, они не понимают народ, проводят на нем эксперименты

Игорь Косинский

НЛО видели и изучали многие. Но Инопланетяне это или нашепланетяне никому не известно.

Марика М

Лично с ними не сталкивалась, но если встречусь - обязательно расспрошу их, как и что)))

Сабит Догоманов

Да, а в Лох-несское чудовище не верю, оно так и переводится :Чудовище для ЛОХОВ.

Aleksandr Sergeevich

по любому, после нового года в маршрутках их столько бывает ппц просто

Дмитрий Дойков

я материалист, думаю что пока руку не пожму инопланетянину не поверю...

Sem Maratov

нет если существовали мы бы давно с ними воевали ведь земля прекрасна

Дробышева Людмила

Инопланетян нет. То, что удается увидеть, это явления духовного мира

Мила Демидович

возможно...существует разум на других планетах не нашей галактики...

Алёна Юрченко

ну когда выпить,то может и нетакое сушествовать). а так нет

Oльга Kраснюкова

все больше всяких свидетельств. но я бы не хотела увидеть.

Oльга Kраснюкова

просто привыкла к привычному.

Игорь Сулейманов

а если 10 лет назад сказали про IPONE 5S

Ирина Царегородцева

ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ВСЕЛЕННАЯ... КОНЕЧНО ГДЕ-НИБУДЬ ЕСТЬ

На
Натали

Что, землян уже не хватает? Скучно стало с ними?

Вера Поднебесная

Существуют... Мы тоже для кого-то инопланетяне

Вера Поднебесная

Наталья Краснодар

конечно..по крайне мере в голове то точно))))