Дядя Из Министерства Добрых Дел

Оказывается, у нас в стране живут очень набожные люди: каждый раз, когда выскакиваю на них из-за угла на самокате, всегда кричат "Господи!"?

Ответы
Ел
Елена)))))

....надо же... как вас возвысили)))))

Ел
Елена)))))

...или это мания величия?)))))

Дядя Из Министерства Добрых Дел

Говорят, в эпоху возрождения дамы заводили маленьких собак, чтоб можно было пукать, списывая конфуз на бедное животное. Мой маленький преданный йорк четко исполняет эту функцию - всегда предательски пердит, когда мы едем в общественном транспорте или в такси... сволочь мелкая)))

Ел
Елена)))))

...бедолажка)))