Ел
Елена

Как вы думаете, можно ли считать Спрашивалку своеобразным сайтом знакомств???

Ответы
Иг
Игнат

Сайт знакомств -это сайт , где знакомятся с целью найти себе партнёра для жизни или для кровати. А тут развлекательно-познавательная тематика.

Ел
Елена

так и можно найти знакомого по интересам и познаниям

Татьяна

Скорее посиделки: сидят беседуют люди. Люди разные, интересы разные. Но вдруг у кого то интересы совпадают...

Ел
Елена

и тогда..

Татьяна

Как пойдёт....))

Ruslan

Я вообще-то здесь по-хохмить, по-шутить, по-смеяться, по-приколоться....А познакомиться - всякое бывает😛

Григорий

Конечно .Любой сайт , который подразумевает общение , можно считать сайтом знакомств

Александр Петрович Кудрявцев

никоем образом. Есть специальные сайты и их достаточно. Зачем еще и этот засорять?

Александр Петрович Кудрявцев

и это хорошо. Просто сайт не должен работать как брачное агенство. Для этого есть другие сайты где нужно представлять не только фото но и сведенья о семейном и материальном положении.

Ел
Елена

Уходя от обсуждений на сайте..люди уходят в личное общение и там уже решают все остальные вопросы

Ел
Елена

Доброго вам дня

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо и вам веселого дня

Посторонним В

😁 можно вообще что угодно своеобразным чем угодно счесть. Было бы желание

Ел
Елена

это естественно..

Андрей Науменко

Любой сайт можно считать сайтом знакомств. Даже профессиональные форумы.

Ша
Шальная)

И в церкви можно познакомиться. Будем считать её сайтом знакомств?)

Ел
Елена

можно...но церковь отнюдь не сайт

Ел
Елена

вы с этим знакомы лично?

Сергій

А вы посмотрите сколько церквей и сколько таких сайтов и сравните

Ел
Елена

это вне сравнения

Сергій

Да, сайтов даже на церкви небольшого городка не хватит

Александр Кочубеев

Как минимум две семейные пары образовались, познакомившись здесь.

Ел
Елена

ваши знакомые?

Елена Дробчак

можно...ведь общение . приводит иногда к чему-то более тесному

Елена Дробчак

да..и грибы пошли....

Ел
Елена

Потом показать сможете добычу?

Елена Дробчак

постараюсь

Ел
Елена

Жду) удачной добычи)

Де
Дерсу

Люди знакомятся на всех сайтах, где только возможно общение.

Ел
Елена

это точно

Tr
Traveler

Ну если люди знакомятся и общаются,то , как Вы думаете?

Ел
Елена

Думаю да

Tr
Traveler

Вот и сами ответили на вопрос.

Ник Ци

Можно считать.. Но вообще, это больше сайт для общения

Владислав

Можно,если вы конечно будете его так использовать

Дмитрий Табунов

Да. Наверняка, кто-то так свою половинку нашёл.

~L
~Eva Lansca~

Так и есть . И человек здесь проявляется ярче .

Ел
Елена

Чем же ярче?

~L
~Eva Lansca~

Он общается ведь не только с вами. Но и с другими собеседниками . И вы можете прочитать его мнения, увидеть его реакцию , поведение , манеры, в конце концов .

Ольга

Не думаю...за пять лет ни одного знакомства!))

Ел
Елена

вы редко здесь бываете?

Ольга

Да, не часто!)

Я Счастливая

Да. Только ничего хорошего здесь не найти.

Я Счастливая

Совсем

Ел
Елена

а зря)))

Я Счастливая

А смысл хотеть если ничего уже не будет?

Ел
Елена

вы же не дряхлая старушенция)))

Я Счастливая

Ага, только запустила сн

Лека Лютер

Тем, кто уже настроился, трудно запретить

+++ Я Всегда С Вами +++

Кому как заблагорассудится. Реально всё.