Dan Bob

от улыбке станет всем светлей от улыбки в небе радуга проснется поделись улыбкою своей и она еще не раз к тебе вернется=))??

Ответы
Каляева Ирина

Много зим, много лет я искала ответ,
И откуда же счастье берётся?
Мир пройдя, до конца - я нашла Мудреца,
Может, в этом хоть он разберётся?!...
Улыбнулся Мудрец, протянул мне ларец -

Открывай поскорей, не пугайся.
Я открыла его, в нём лишь слово одно,
Только слово одно - УЛЫБАЙСЯ!
Улыбайся Весне, улыбайся во Сне,

Ясным днём и дождливым ненастьем,
Улыбайся Друзьям, улыбайся Врагам -
Это всё, что нам нужно для Счастья!

Валентина Апухтина

Слова Христа – живительный ручей
К которому душа моя стремится,
Как лань к потоку в жаркий знойный день,
Чтобы прохладою его напиться.

Хочу я жаждать, Господи всегда,
Чтоб от Тебя зависеть в жизни вечно,
Тогда в душе покой и тишина,
Когда Ты царствуешь в ней, Бог предвечный!

Lady N

Добрый день, попала в сложную финансовую ситуацию, очень сильно нужна помощь. Может быть кто-нибудь сможет помочь. От отца долг в размере 120 000 рублей, счета заблокировали.Помогите кто может.я/деньги 410014636146368.

Жанна Даркнесс

вспомнилось... сидим учим эту песню в начальной школе... тут девчонка отличница поднимает руку и выдает: Тамара Григорьевна, а куда вы дели строчку "от улыбки пернул бегемот? весь класс лежал)

Dan Bob

=))

Тамила Мазуренко

😉😉🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Dan Bob

😊🌹😉

Ol
Olena

Улыбниь! Если день за окном не кончается. Улыбниись, если что-то не получается. Улыбнись! Если солнце за тучами спряталось. Улыбнииииись, если даже душа поцарапалаааась😊

Dan Bob

😊🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Вера Барановская

так весна же!Ведь с весной всё расцветает и хлопочет,Зацветают рощи и поля.В синем небе солнышко хохочет.Живи и здравствуй Русская Земля!Я написала только что.

Dan Bob

😊🌷

Вера Барановская

надо было написать-зеленеют рощи и поля.

Валентина Сухаренко

Дари людям солнце и радость улыбки, Будь добрым и нежным хотя б иногда. Пусть лучики солнца, ка струны от скрипки, Нам музыку жизни играют всегда.😍

Dan Bob

😊😉

Валентина Сухаренко

Улыбка твоя раскроет черствую душу, И горе чье-то куда-то уйдёт, Плохие сомнения улыбка разрушит Улыбка к любому тропинку найдёт.☺️

Dan Bob

=)))

Оксана Леонихина

И тогда наверняка вдруг запляшут облака
И кузнечик запиликает на скрипке
С голубого ручейка начинается река
Ну а дружба начинается с улыбки😊😊

Dan Bob

😊🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга

и тогда наверняка вдруг запляшут облака, а кузнечик запиликает на скрипке, с голубого ручейка начинается река, ну а дружба начинается с улыбки)))))))))))))

Dan Bob

☺️

Ольга

👍

Dan Bob

😉

Евгения Силко

И тогда наверняка
Вдруг запляшут облака,
И кузнечик запиликает на скрипке…
С голубого ручейка
Начинается река,
Ну а дружба начинается с улыбки.

Dan Bob

😊 🌷 🌷 🌷

❦ ❧ Рада ❦ ❧

И тогда наверняка вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке 🙂 С голубого ручейка начинается река 🙂 Ну а дружба начинается с улыбки! 🙂

Dan Bob

😀 🌹

Dan Bob

😉

Лана Разнатовская

И тогда наверняка вдруг запляшут облака, и кузнечик запеликает на скрипке с голубого ручейка начинается река ну а дружба начинается с улыбки)))))

Dan Bob

☺️великолепно

Лана Разнатовская

Детство вспомнила))) спасибо тебе))))

Dan Bob

не за что=))))

Валентина Алейникова

И ТОГДА НАВЕРНЯКА ВДРУГ ЗАПЛЯШУТ ОБЛАКА И КУЗНЕЧИК ЗАПИЛИКАЕТ НА СКРИПКЕ С ГОЛУБОГО РУЧЕЙКА НАЧИНАЕТСЯ РЕКА НУ ДРУЖБА НАЧИНАТСЯ С УЛЫБКИ

Dan Bob

😊

Валентина Алейникова

ЧАЩЕ ЛЮДИ УЛЫБАЙТЕСЬ ДРУГ ДРУГУ-МЕНЬШЕ ЗЛА БУДЕТ НА ЗЕМЛЕ

Dan Bob

😊именно=))

Надежда Доронина

Улыбнись миру и тогда он улыбнется тебе... Продолжение песни: " И тогда наверняка вдруг запляшут облака, и кузнечик запиликает на скрипке..."

Dan Bob

😊

Марина Глотова

Как сказал барон Мюнхгаузен - все наши беды от того, что мы слишком серьёзны...улыбайтесь, господа, улыбайтесь)🙂🙃😊

Dan Bob

😊

Nu
Nunya

облокаааааа..белокрылые лошаааааадкиии..облокаааа что вы мчитесь без огляяядкиии...а по небу прокотииите наас..облокаааа

Dan Bob

они просто ничего не понимают в музыке=)))

Nu
Nunya

да...дураки ...че с ними разговаривать

Dan Bob

ага =))спойте еще

Nu
Nunya

не хОчу

Dan Bob

=)))чой то??

Дмитрий Климович

от бутылки станет веселей от бутылки в небе радуга проснётся, поделись бутылкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся

Надежда Наумова

Спасибо вам за поздравления,
За эти теплые, хорошие слова,
За то, что вы нашли все время,
За то, что вы поздравили меня.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

От улыбки лопнул бегемот, обезьяна подавилася бананом, тёмный лес закрылся на ремонт и улитку придавило чемоданом