𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Полицейского и похитителей метилового спирта, из которого делали «Мистер Сидр», приговорили к трём с половиной годам лишения свободы.В результате массового отравления скончались более более 40 жителей Самарской, Нижегородской и Пензенской областей, а также Удмуртии и Чувашии. И более 180 человек получили отравление. В 2022 году Анар Гусейнов был оштрафован Арбитражным судом Самарской области на сумму в 10 тысяч рублей за оборот алкогольной продукции без должной документации; в ходе вынесения судом решения, судьёй Татьяной Матюхиной штраф был заменён на предупреждение
А за самооборону от мигрантов мужчине больше 15 лет дали? Да здравствует правосудие?

Ответы
Орхи Дея

В этом мире нет справедливых судов ни в одной стране. " Они любят взятки и гоняются за подарками. Они не судят сироту справедливо, и судебное дело вдовы до них не доходит. Объявляющий нечестивого праведным и объявляющий праведного нечестивым - оба мерзость перед Богом". Это сказано ещё в древние времена. А сегодня беззаконие процветает как никогда ранее. Но, каждый даст отчёт Богу за свои деяния.

Влад Билов

Вот Хантер Байден оборот наркотиков, карупция в особо крупных, подкуб чиновников, педофилия, влияние на американские выборы, убийство и достх пор даже дело не завели, где справедливый суд, где свобода????

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Кто о чем, о придурки о сша - мне ваша страна не интересна. Задавайте про проблемы Америки свои вопрсы. Мне на них нас...

Niherasebeblia

вы обвинительный акт на Хантера Байдена видели? там кроме уклонения от налогов(действительно криминал) больше ничего!

Vi Za Vi

Это пЛаны Шнеерсона. Мы живем в хазарском кАганате. Идет геноцид населения. А мигранты им в,этом помогают. Всю мразь крышуют диаспоры,а а диаспоры крышут Кремль. Это одна связка. ОДно ОПГ

Niherasebeblia

а как Шнеерсон курил этот план?

Ех
Ехидна

Мне за то что вылечил свою ногу сам после сво, дорогая родина ( послав меня с лечением) хочет отправить меня от пяти до десяти в места не столь отдалённые...
Нормально?

Oleg-2657@mail.ru

Вот характерный пример 5й колонны , вредят стране где только можно и каждый на своём посту , такие даже в ФСБ есть , среди депутатов и правительства .

Сергей Безухов

Мнимые бандеровцы враги....А реальные враги мигранты....Их защищают от своего же народа....Такое только в России может быть.....

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я вот тут пощу периодически. Так вот те люди, кто злорадствует, поясничает , шутит, когда вопрос про отравление, износилования совершено иностранными специалистами, подерживают Путина

Сергей Безухов

Это фашисты. В России сейчас фашизм процветает...

Аркадий

Не, фашизм, это когда ненависть к чужим, а в России - к своим.

Юр
Юрий

Закон не бывает справедливым. Закон - это просто попытка спрятать на время преступника от горячей мести потерпевших.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

самый простой способ определить тип спирта: поджигаешь, если горит синим-фиолтовым значит норм, если зелёным - метил

Страшненький Я.

За одиночный пикет с плакатом против войны - 7 лет реального срока... Наше правосудие - самое гуманное в мире 🤷‍♂️

Ирина * Z

Судья ответит за свои "решения"
Это неминуемо
Убийца тоже ответит. Бумеранг никуда не делся. Стал лишь лучше .

Аркадий

Бумеранг - выдумка слабого...

Ирина * Z

Вы самый здоровый и счастливый удачливый человек.Никаких неудач в вашей жизни. Сплошная благость и наслаждение от жизни... . Ну если это не так, то значит вам прилетел бумеранг. А то и серия бумерангов.

Павел Бобров

Это не правосудие. Это беспредел властей и геноцид русского народа. Мигрантов защищают, а русских гнобят.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да ,именно так. Любой случай самооробны и защиты другого человека взять..

Павел Бобров

Ну это антинародная статья, специально написанная. Я просто не воспринимаю это всерьёз. При задержании просто надо сопративляться ментам, морды им разбивать. В россии только самосуд.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Хуже что их здесь защищают. У меня на другом ппофиле вопрос. Так знаете, те кто уличен в беспричиной ненависти к Навальному, любви к путину, пишут "ура ", или поясничают. Кроме одной пЕзды из Израиля Юлии Пак, которая сказала, что надо наградить за утилизацию населения Гусейнова

Fedor Shkenev

Это пиздец!!!!! Вот за это мы ментов и любим. Я бы судью эту заставил выпить "компота" этого-так, для науки

Realistka

Сволочи...Суды у нас не подчиняются государству и от совести они тоже освобождены.

Ва
Валера

Ну там социально не ответственные граждане сгинули, а тут урон чести царю...

Виктор

Что у нас еще не охвачено естественно, принужденно оплаченной пропагандой?

维克多

Так ить при капитализьме живем☝️За шо боролись, на то и напоролись.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У нас паханат ,капитализм на западе

维克多

Думаю, там ничуть не меньше таких судов. Вон, следствие по Боингу...

Вл
Владимир

у нас в РОССИИ самый гуманный суд.за деньгии за убийство не осудят..

Павел Бобров

Самосуд никто не отменял. От него не откупишься.

Вл
Владимир

так тгда р=других посадят...

Павел Бобров

Кого посадят? За, что посадят? Самосуд это не преступление. А на закон всем плевать. Да и смешно в стране где царит коррупция, беззаконие и беспредел пугать людей тюрьмой за самосуд.))Это просто показывает кому государство на самом деле служит и с кем борется. И научитесь писать правильно. И не нужно позволять себя сажать в тюрьму. Надо сопративляться ментам.

Грешник *****

их осудили как ты правильно заметил за хищение !!!! не за отравление

Ук
Уклава.

вот так. А надо было ещё и наградить орденом и денежной премией.

Oleg Mirov

ментам вообще надо давать пожизненное без права на УДО.