Aliana Rahimova

Сочувствуете ли вы тем кто на всю заначку набрал-тушенки,сухаьей и свечей.Это они поставят на новогодний стол.

Ответы
Алишер Амр

нет не сочувствую!!! сочувствую тем кто как с ума сошел набирает продуктов как будто целый год не ел наготовят кучу всяких блюд вот им срчувствую

Александр Сурин

зачем им сочувствовать! Люди по своему достатку украсили свой стол и Рады этому!! Ведь не каждый может поставить на стол чёрную икру

Еd Аleksеev

Не сочувствую. Я заначку оставил на после праздников, а если сосед набрал еще и тушенки, я за..скооперируемся .

Zaruga Tatarin

Но ведь при этом при всем они получат свой маленький кусочек счастья, как бы скуден не был их стол.

Дарья Прямикова

ЕСЛИ ЭТО ЗАНАЧКА БЫЛА К МНИМОМУ КОНЦУ СВЕТА,ТО НЕ СОЧУВСТВУЮ. ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ УРОК В ЖИЗНИ.

Aliana Rahimova

точно

Игорь Светлов

Я тоже закупаю продукты впрок (которые не портятся)... Вдруг, зарплату пропью ))))))))))))))))))))))))0

Aliana Rahimova

и то верно а вот пить не советую

Мирошниченко Екатерина

Каждый выбирает по себе... Если это их выбор, зачем им сочувствовать?

Ве
Ветер

....а что не так..?...вроде все ровно...все бывает...нормалек..молодцы...)

Профессионально Сантех.работы

не сочувствую,на голову больным. просто их жаль чито они такие.

Инна И Вадим Пастлер

нет. если у людей нет ума, то и у меня нет к ним сочувствия

Ирена Л

Если люди тупят, у меня сочувствие не вызывает это!

Татьяна Огнева

да, я бы накупила подарков и пошла по гостям..........

Pe
Petp

А чё им сочувствовать? Если дурак, это навсегда...

Сергей Богданов

Нет. В непростых ситуациях я полагаюсь на Бога.

Раиса Доценко

Сочувствую.на всю жизнь все равно не запасешь

Наталья Тохтахунова

Каждый вправе поступать так как считает сам.

Вячеслав Емельянов

Конечно наверное у них много неадекватенки.

Людмила Беспалова

они готовились на следующий конец света

Aliana Rahimova

аха ха

Виктор Гришин

их выбор!! согласно нашей конституции!!

Тринадцатый

Да, есть такие, которые так и живут... (((