Ветер Вольный

Вы в себя верите или верите себе!?

Ответы · страница 8
Людмила Бондаренко

Два в одном

Ветер Вольный

Я вообще не понимаю,как можно не верить себе... А когда ЗАХОТИТЕ учиться понимать? Когда?

Ветер Вольный

ПриМерА. Хорошо – это когда постоянно есть только сладкие блюда, а плохо когда только соленые. Правильность – это когда хочется того или другого с учётом всего организма, как нижних, так и средних и верхних чакр, то есть тела, души и духа.… Какою частью тела, действия рождаю, Кого в свой мир я приглашаю? ПВВ

Людмила Бондаренко

И Вы считаете Вас можно понять???Сами говорите загадками,а требуете понимания от других....Странно однако...

Константин Крылов

Истинно, Люда!!! ))

Анатолий Осюнин

и так ,и так

Ветер Вольный

Ответ- ошибка!Есть только один, честный вариант.

Анатолий Осюнин

Да неужели ? неужто кто нить не верит себе самому, или же считает себя слабаком? неповерю!

Ветер Вольный

Возьмите один из вариантов, без лишних ...

Dasha Demchenko

я верю Богу

Dasha Demchenko

смысл от предлогов не меняется

Dasha Demchenko

главное, протянуть к Богу ладошки

Ветер Вольный

Руки ещё надо поднять, а волосы,голова уже в действии.

Людмила Иволга

все вместе!

Ветер Вольный

Только один вариант правильный.

Людмила Иволга

какая разница?Главное,чтобы всё хорошо было в итоге!

Веточка. /

не всегда...

Ветер Вольный

Есть только, Один, честный вариант.

Ветер Вольный

Нет Взять один из вариантов.

Beauty Queen

в себя верю

Beauty Queen

а почему верить в себя не правильно?

Ветер Вольный

Потому что всегда сомневаешься.

Ирина Белец (Харьков)

я себя знаю

Ирина Белец (Харьков)

Когда себя знаешь, вопрос о вере сам по себе отпадает)

Ди
Дива

И так и так!

Ветер Вольный

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=3744&sid=ac8c87ac62c4ea40b1fe5194e2079f3a&start=150

Гульзина Тыштыкпаева

Верю в себя

Ветер Вольный

Это правильно! Когда мы научимся верить самим себе, то поймём когда верить надо другим. Пока ты веришь в себя - ты сомневаешься в себе-других, Боге!Кто отказывается себе верить, тот отказывается верить БОГу!

Люция Шклярова

В себе-себя

Ветер Вольный

Этот ответ ошибка-сбой (грех)...

Наталья Легкова

по разному

Владимир Белов

"знающие"- скорбят , мне - некогда (скорбь - не моя цель.. иду к "абсолюту" (штоб порулить маненько))... а НАТАЛЬЯ ЛЕГКОВА - это оператор или модератор ?

Наталья Легкова

что за глупости! ты все время комментируешь мои ответы))) перестань и не будешь со мной пересекаться, если я раздражаю))))) все очень просто

Ветер Вольный

Наталья Легкова

Ветер)) то ж я не Вам) а Владимиру

Наталья Легкова

Ветер)) то ж я не Вам) а Владимиру

Ujin-Джинн

и так,и так

Ujin-Джинн

зачем спрашивать тогда?......

Ветер Вольный

Чтобы узнать сколько свежей честности появилось в этой части МИРа!

Ujin-Джинн

вам вряд ли это удастся)))но удачи и упорства))))

Ветер Вольный

Мне много раз в жизни таки сказывали слова, И что с того? Так или иначе ответы появляются у того,бкто настойчив в достижении своей цели за свой счёт.

Ujin-Джинн

Вперед и с песней!И да поможет вам Святой Януарий!!!!

Елена

и так и сяк

Ветер Вольный

Только один вариант правильный

Елена

а я вся такая неправильная

Ветер Вольный

Вы в себя верите или верите себе!?и так и сяк))Ответ- ошибка!Есть только один, честный вариант.Когда мы научимся верить самим себе, то поймём когда верить надо другим. Пока ты веришь в себя - ты сомневаешься в себе-других, Боге!Кто отказывается себе верить, тот отказывается верить БОГу!

Лорен Форен

Все вместе

Ветер Вольный

Есть только, Один, честный вариант.

Светлана Агламазова

мы всегда!

Светлана Агламазова

да и коленка стреляет)

Ветер Вольный

Разве мной заостренно внимание о физическом уровне?

Светлана Агламазова

говори ,что хочешь!только псалмы не пой))))

Светлана Агламазова

ох.прям отлегло)

Светлана Агламазова

это радует))

Ал
Аля

Верю в вас

Ветер Вольный

Почему наше счастье, наша половинка, наши деньги отсутствуют в нас?

Ал
Аля

Так дайте их и они присутствовать будут

Ветер Вольный

Это из-за того, что их места заняло вранье, которое затем расплодилось в виде нашей трусости, подлости, хитрости. По мере уменьшения их в нашей душе появится место для честности, смелости и так далее. надо своевременно придушить то, что начинает зажирается за счёт других свойств души.

Ветер Вольный

А вам хочется халявы? Значит вам надо найти подкаблучника или дешевую шлюху.

Ал
Аля

Вы сами то понимаете что пишите?

Оксана Стабровская

не всегда

Ветер Вольный

Когда мы научимся верить самим себе, то поймём когда верить надо другим. Пока ты веришь в себя - ты сомневаешься в себе-других, Боге!Кто отказывается себе верить, тот отказывается верить БОГу!

Оксана Стабровская

ну зачем так категорично, в жизни не все происходит по правилам - человеку свойственны таки чувства как сомнение, разочарование, преувеличении и в конце концов он может ошибаться

Ветер Вольный

Ошибки появляются из-за порчи-знаний.

Оксана Стабровская

человек должен ошибаться, таким образом он набирается жизненного опыта

Масульма Жубатырова

не всегда

Ветер Вольный

Масульма Жубатырова

это верно очеь трудный вопрос самое страшное что не вериш самой себе

Li
Lik22Tur1

верю себе

Ветер Вольный

Когда мы научимся верить самим себе, то поймём когда верить надо другим. Пока ты веришь в себя - ты сомневаешься в себе-других, Боге!Кто отказывается себе верить, тот отказывается верить БОГу! 😉

Li
Lik22Tur1

а вот об этом не надо,бог у каждого свой и он внутри каждого

Ветер Вольный

БОГ един, названия и отношения разные.

Светуня

верю себе

Ветер Вольный

Когда ты научишься верить самой себе, то поймёшь когда верить надо другим. Пока ты веришь в себя - ты сомневаешься в себе-других, Боге!

Ветер Вольный

Учись потихоньку. Вот тебе помощники - Будет намерение то Набери в гугле сайт – Анаслав.ру – затем заходишь на форум Список форумов » Информация к размышлению,, - смотришь тему: «Дешевкам – вход запрещён» Автор: Воля и Вольный Ветер. Там можно ознакомится и скачать рождаемое мной творчество, собранное из самых разнообразных пазлов Жизни… Там также есть твоё участие. Есть!http://www.anaslav.ru/forum/viewforum.php?f=2