Елена ***

Почему пот сначала не пахнет, а потом - фууууу?

Ответы
Vladimir Alterego

А биологию в школе не изучали, а "проходили"? И про действие дезодорантов тоже не слышали? Пот - 20% (примерно) концентрат мочи. И хорошая питательная среда для бактерий. Пахнет не пот, а продукты жизнедеятельности этих самых бактерий

Елена ***

👍

Stanger

Потому что пот сначала выделяется как жидкость для охлаждения тела - а на теле у вас находятся очень большое скопление микроорганизмов, которые начинают активно размножаться и "праздновать". От их празднования вонь и появляется)

Елена ***

👍

Stanger

благодарю)

Николай

Елена, пот едва уловимый и от чистой женщины, даже привлекательный запах имеет, а неприятный запах издают бактерии, которые сразу начинают размножаться на этом поте..)))

Елена ***

ну да....пот сам по себе не пахнет..... но когда он выделяется (не зависимо при каких обстоятельствах), им начинают питаться бактерии, которые живут на нашем теле... едят и пукают... едят и пукают.... и люди считают, что это пот пахучий....

Николай

Вот же засранцы, Лена!)))))))

Неизвестно Неизвестно

Вот создание человек должен потеть при труде при этом, все соли и бактерии выходят на ружу видя воды(типа пота),парни просьба запихните ее обратно в школу.

Елена ***

а точнее - когда он выделяется (не зависимо при каких обстоятельствах), им начинают питаться бактерии, которые живут на нашем теле... едят и пукают... едят и пукают....

Неизвестно Неизвестно

Это есть не только у нас и у животных,тоже едят и пукают,организм берет свое от того что отправили а остальное обрабатывают и наружу.

Елена ***

👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ничего удивительного,вода в вазе с цветами тоже сначала не пахнет,а потом цеты вянут и вода начинает создавать не совсем благоприятный аромат...

Елена ***

на самом деле пот сам по себе не пахнет..... но когда он выделяется (не зависимо при каких обстоятельствах), им начинают питаться бактерии, которые живут на нашем теле... едят и пукают... едят и пукают.... и люди считают, что это пот пахучий такой...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не удивлён т.к. биология очень тесно связана с химией и это всё объясняет - процесс гниения = разложения никто не отменял,любой самый вкусный натуральный сок имеет свойство забродить в определённый момент,при определённых услофиях...

Елена ***

👍 умничка...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А с виду дарак,а так вроде соображаю - да?)))

Елена ***

дадада... 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Благодарю за искренность!!!)))

Елена ***

😄

Евгений Новиков

Так это запах от продуктов выделения бактерий, которые с удовольствием размножаются в этой среде.

Елена ***

👍

Валерий Иванчик

в древнем риме - пот гладиаторов применялся как составляющая благовоний и косметических кремов

Елена ***

😳

Сергей Субботний

Запах пота на 80% зависит от микробов, его поедаюших. То-есть это письки-какашки микробные.

Елена ***

👍

Uf
Ufo

мне запах пота моей женщины нравится. Я рассматриваю его, как вариант дезодоранта!

Елена ***

👍

Uf
Ufo

я в курсе. Благодарственный тычок в плечо, получил)))

Елена ***

😄

Uf
Ufo

дак. Живём совместно)))

(◆_◆)

Пот ваще не пахнет. Воняют отходы жизнедеятельности бактерий которые в нем живут.

Елена ***

Умничка!

(◆_◆)

😸

Елена ***

😊

Oleg Simanov

у по разному у всех...... заметь у некоторых мужиков ноги воняют....... но не у всех....

Акакий Акакиевич

ну, ему же нужно время, чтобы испортиться. Яйца куриные тоже сначала не пахнут

Елена ***

а точнее - когда он выделяется (не зависимо при каких обстоятельствах), им начинают питаться бактерии, которые живут на нашем теле... едят и пукают... едят и пукают....

Владимир

Нашим потом питаются бактерии. А фууууу - это продукты их жизнедеятельности.

Ричард Форд

на теле множество микробов , они его разлагают вот и появляется запах

Елена ***

а точнее - когда он выделяется (не зависимо при каких обстоятельствах), им начинают питаться бактерии, которые живут на нашем теле... едят и пукают... едят и пукают....

Ричард Форд

нет уж когда они его съели тут они уже пердят

Елена ***

😆

Броницкий Валентин

Пот флора для развития бактерий. Вот они и создают "фууууу". 🙂

Елена ***

а точнее - когда он выделяется (не зависимо при каких обстоятельствах), им начинают питаться бактерии, которые живут на нашем теле... едят и пукают... едят и пукают....

Броницкий Валентин

Именно так! Еще и гадят!!! Подлецы. ("продукты жизнедеятельности бактерий" - звучит так) :-)))

Елена ***

😄

Волга

запах не от пота, а от плодов жизнедеятельности бактерий

Елена ***

😊

Мойша Шнипперсон.

значит из самых внутренних желез пошел.поближе к опе.

Бузина Любовь

не согласна,пот у моей приятельницы сразу-фуууууу!

Елена ***

нет.... пот сам по себе не пахнет..... но когда он выделяется (не зависимо при каких обстоятельствах), им начинают питаться бактерии, которые живут на нашем теле... едят и пукают... едят и пукают.... и люди считают, что это пот пахучий....

Елена ***

😄

Станислав Горохов

Это все бактерии, которые питаются нашим потом

Елена ***

а точнее - когда он выделяется (не зависимо при каких обстоятельствах), им начинают питаться бактерии, которые живут на нашем теле... едят и пукают... едят и пукают....

Станислав Горохов

Мы для них земля обетованная)))

Елена ***

😄

Андрюшка

со временем теряет свою девственную свежесть

Елена ***

да нет - когда он выделяется (не зависимо при каких обстоятельствах), им начинают питаться бактерии, которые живут на нашем теле... едят и пукают... едят и пукают....

Андрюшка

да и тысячами склеивают ласты