Елена ***

Почему пот сначала не пахнет, а потом - фууууу?

Ответы · страница 3
АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

он всегда пахнет.

Елена ***

не...пот сам по себе не пахнет..... но когда он выделяется (не зависимо при каких обстоятельствах), им начинают питаться бактерии, которые живут на нашем теле... едят и пукают... едят и пукают.... и люди считают, что это пот пахучий....

Олег Овечкин

накапливается...

Елена ***

не... пот сам по себе не пахнет..... но когда он выделяется (не зависимо при каких обстоятельствах), им начинают питаться бактерии, которые живут на нашем теле... едят и пукают... едят и пукают.... и люди считают, что это пот пахучий....

Олег Овечкин

так пиво и шампанское, там тоже что-то подобное...

Олег Овечкин

круговорот в природе... мы едим... нас едят...

Елена ***

блин...не приятно как то.....

Олег Овечкин

так Вы сами такую тему задали...

Олег Овечкин

что читаете? или смотрите?

Аркадий

Там бактерии ...

Елена ***

а точнее - когда он выделяется (не зависимо при каких обстоятельствах), им начинают питаться бактерии, которые живут на нашем теле... едят и пукают... едят и пукают....

Аркадий

Типа того...

Иса Джи

отравлям-себя

Иса Джи

отравляем

.... Реус

Разлагается.

Елена ***

.... Реус

И хлорид натрия их не отпугивает...

Андрей Черепанов

Физиология !

Елена ***

ну да... - когда он выделяется (не зависимо при каких обстоятельствах), им начинают питаться бактерии, которые живут на нашем теле... едят и пукают... едят и пукают....

Юрий Хозяинов

разлагается

Елена ***

Валентин Цепковский

приедается

Елена ***

не... когда он выделяется (не зависимо при каких обстоятельствах), им начинают питаться бактерии, которые живут на нашем теле... едят и пукают... едят и пукают....

Андрей

Окисляется

Елена ***

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Прокисает!

Елена ***

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Зато дезодорант закупоривает им пукалки! Не надолго правда...)

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Юрий Шкворенко

прокисает.

Елена ***

Сергей Фалендыш

спортился

Елена ***

а вообще, когда он выделяется (не зависимо при каких обстоятельствах), им начинают питаться бактерии, которые живут на нашем теле... едят и пукают... едят и пукают.... 😄

Сергей Фалендыш

эпумизаном их! эспумизаном

Тыгыдымский Конь

Занюханый

Елена ***

Сергей Кузнецов

микробы

Елена ***

Dendy Anonum

Бродит)

Елена ***

Dendy Anonum

Все,бросаю это дело "потеть")))

Галина Мамаева

😕

Елена ***

пот сам по себе не пахнет..... но когда он выделяется (не зависимо при каких обстоятельствах), им начинают питаться бактерии, которые живут на нашем теле... едят и пукают... едят и пукают.... и люди считают, что это пот пахучий....

Галина Мамаева

Да знаю)))