Мисс

Ощущали ли вы себя какими-то потерянными в ступоре?и с болью в сердце?просто начинается плачь на сердце состояние буд-то разбили сердце-и его можно сказать разбили не оправдали надежд..😢

Ответы
Александр Романов

Есть такая легенда о птице, что поет лишь один раз за всю свою жизнь, зато прекраснее всех на свете.
Однажды она покидает свое гнездо и летит искать куст терновника и не успокоится, пока не найдет.
Среди колючих ветвей запевает она песню и бросается грудью на самый длинный, самый острый шип. И, возвышаясь над несказанной мукой, так поет, умирая, что этой ликующей песни позавидовали бы и жаворонок, и соловей.
Единственная, несравненная песнь, и достается она ценою жизни. Но весь мир замирает, прислушиваясь, и сам Бог улыбается в небесах. Ибо все лучшее покупается ценою великого страдания…
По крайней мере, так говорит легенда. "

Мисс

на то она и легенда

Lаzy

Вроде бы дома... Нехитрый уют -
Шар голубой из воды и пыли,
Только, мне одиноко тут,
Кажется, что меня здесь забыли.
Сиплым младенцем в пустую кричу:
Дайте мне смысла, свободы, хлеба!
Слишком многого я хочу,
Видимо, я не подкидыш неба.
Нету причины для глупых обид
Понял я, взвесив все "за" и "после" -
Вряд ли я на земле забыт -
Видимо, просто, меня бросили.
Мир очень добрый. Я это терплю –
Тело оденет, - душу разует.
Скиньтесь, ангелы, по рублю!
Холодно. С неба немного дует...

Викентий Ви

Похожее состояние было когда я узнал о смерти моего отца, я взял подушку и не ограничивая своих чувств зашёл в комнату и зажав подушкой рот кричал что есть мочи, там было всё, слёзы , истерика, крик, рёв и рыдание...По истечении примерно 15-20 минут я отпустил подушку и на душе осталась только пустота, но стало намного легче, ни слёз, ни звука только остаток невостановленного дыхания...

Мисс

😟

Андрей Андрушевский

Грустная тема. И если на неё присесть и взращивать её не то со временем она станет довлеть над разумом. Надежный Выход может быть в работе, в физических нагрузках. Это переключает внимание.
У моего друга погиб племянник. Если бы не работа и дети, трудно было бы переносить утрату...

Ге
Георгий

Да, было много раз. У меня уже выработался иммунитет от этого разочарования и я уже не так сильно испытываю боль в такие моменты. Я верю в Бога и планирую вечно жить в Раю, это успокаивает.

Ге
Георгий

Я не нарушаю законы. Меня не за что в ад отправлять, вот в чём дело. Бог не отправляет в ад невинных. Только грешные попадают в ад.

Мисс

ну это не вам решать

Ге
Георгий

Не мне решать, но мне решать, как мне жить. Я не хочу в ад, поэтому живу так, чтобы Бог меня не наказал.

Мисс

Бог не наказывает в этом ваша слепость..Бог есть любовь..наказывает себя сам человек

Ге
Георгий

Почитай Библию, Сказочница. Первых, кого Бог наказал - это Дьявол, Адам и Ева. Он лишил их вечной жизни и изгнал из Рая. Дьявол переселяется из умершего в молодого, так он живёт до сих пор. Как в фильме про дракона: -Кто убьёт дракона, тот сам становится этим драконом. Только сам Бог может справиться с Дьяволом и не стать самим Дьяволом.

O X A N A

Всё дело в ожиданиях. Не будет ожиданий - не будет разбитого сердца и ступора. Запрещайте себе создавать ожидания. Тогда любая реальность будет интересна и в радость.

Мисс

🍵🍕🍓

Сергей Пастухов

Sgt. Pepper'S Lonely Hearts Club Band

O X A N A

Спасибо)

Кузьмин Антон

Без надежды?

Евгений Мазурук

ощущали.но вы уже сами разобрались в ситуации.нармсовали себе и полюбили то.что нарисовали. радуйтесь.вы знаете что вы любите

Григорий Земляной

Ну в ступоре не бывал,а состояние дискомфорта в душе иногда случалось,но переживал такие моменты стойко.

I.𝕂öt

😑ну что-то есть такое, надо завязывать болтовню наверное и просмотром сериальчиков про отношения...

Лола Ололоева

Ровно 10 минут. Потом почему-то вырвало и пришло понимание картины мира, отрезвило, так сказать.

V N

Надежда всегда на себя должна быть. Ответственность за себя не может быть на ком-то ещё..

Ди
Диана

Было дело … в институт тогда поступала ,вроде радоваться должна была,но как-то не очень

Илья Подбегалин

да, и иногда включаю турецкие меланхолии, ну типа такие, как в исторических фильмах.

Николай

надежды-это мелочи...а вот когба тебя другим именем нащвали...да еще и...от эт жуть

Мисс

меня называли

Николай

да и я не говорю,если не знаю)

Анатолий Муйтуев

Ты что дева церковно - приходскую школу заканчивала или букварь изжевала...?

Мисс

в смысле

Роман Хамидов

Это когда тебе одной одиноко или это тот момент когда тебе сердце разбили!

Аптер Пётр Яковлевич

Войны там нет у вас?Не бомбят,не разрушают?Слава Богу скажите и радуйтесь.

Мисс

где у нас

Аптер Пётр Яковлевич

Написано,Вы в Германии?Или это обман?

Алексей Валерьев Сын

Мужчины никогда не оправдывают надежд..... Возложенных на них женщиной.......

Александр Дугинец

Это жизнь, всё будет хорошо, дорогая, всё пройдёт как с белых яблонь дым...

Александр Дугинец

Надо это пережить...

Павел Сёмин

Есть такое но не заплачу по статусу а так тоже трудно и осадок на душе