**
***

Как на вас действует красный цвет?🙃

Ответы
Се
Сергей

Прекрасно, вдохнавляет на подвиги. Ты хочешь показаться здесь в нижнем красном белье? Это был бы шикарный вид. И спрашивалка от наплыва людей закрылась.

Ga
Gaika

Ну я не сказал бы что прям негативно, но вызывает не приязнь наверное маленькую, не люблю этот цвет

**
***

Вы точно неземной человек 😊

Ga
Gaika

😄почему это?

**
***

Просто сужу по вашим вопросам и ответам)у вас предпочтения совсем иные,чем у остальных людей)

Ga
Gaika

Аааа, ну лана)))

Ga
Gaika

😊

Sерый

а ни как..и запомните на будущее может и пригодится-жёлтый цвет- вот раздражитель для человека..

Agnostic Front

Только красный цвет туфлей нравится в сочетании с черными чулками ,на женщинах

Agnostic Front

Я ничего не думаю ,Бузова Арбузова

**
***

Действительно.для этого же нужно иметь мозг)

Agnostic Front

А вот тебя я задел , ахахах

**
***

Так я тебя прикалываю)то что ты пишешь,самое безобидное,что я читала)

Agnostic Front

Разумеется ,я никого здесь не обижаю )

Юр ..Спб

очень хорошо,значит не будет туристов 🖼 вход на станцию закрыт

Пр
Просто

Ну если это авто,то не нравится.Если нижнее женское бельё,то отлично ))

**
***

У меня их целых 4 и все разных оттенков)что то яркое,что то в розоватый переходит,в фуксии цвет)

Пр
Просто

Ну ка покажи , интересно же )

Андрей Акбаров

Люблю , ношу красные кроссовки, красный спортивный костюм иногда

Виктор Дубилей

Ни как . Вот когда то действовал . Когда 10рэ были красного цвета

Игорь Калиниченко( Русский)

Красный , тоже разный. Если за мировоззрение. Да, я красный.

Сергей Алпеев

Иногда останавливает, перед пешеходным переходом, гад!🤨

Михаил Леонидович

В детстве любил до маньячества девушек в красных трусах.

Михаил Леонидович

Да. Просто херел от них.

Ядерный Гриб

🖼

Томас Манн

нельзя мне по гороскопу красный, притягивает неудачу

Чеширский Крот

Как на всех. При красном цвете не отличу красный цвет.

Бахром Курбонов

Если у женщины то хорошо если в мужчине то плохо

Slavny

тут надо уточнить - светофора или бюстгальтера.

Звездочет Дальнобой Торонто

без разницы что красный что желты что зеленый

Па
Павел

люблю красный, даже комнату хочу покрасить

Василиса Евгеневна

у меня большой красный дыван, шторы в пол красные сламбрекеном))

Осенний Вальс

Нравятся красные авто и многое другое 🙂

Константин

Не нравится..хотя рабочие штаны красные