Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ПУТЬ к сердцу мужчины лежит через желудок ..... НЕУЖЕЛИ всё так примитивно ?

Ответы
Ckorpc

Да! Но не всё так просто Намного хуже будет если девушка готовить не умеет или не вкусно или ленивая Вот это настоящий кошмар

Николай Якуба

Не все так просто в этом мире.Глупец тот,кто придумал это.Сытый мужчина,как и женщина,добрее,но и только.

Просто...я

я думаю...пока человек голоден ему ваапще не до любви ..чтоб не говорили ....хотя быть рабом на столько это не разумно

Николай Якуба

Правильно.Все хорошо,когда в меру.

Просто...я

дассс

Просто...я

😌 мерси

S D

Когда говоришь что не через желудок, отвечают что это еще примитивнее..Так что пускай уж через желудок.

Леонид Смирнов

Посмотришь, на улице одни сердечники - начиная с 90 и....... килограмм! Не по тому пути идём товарищи!👋

Игорь Шмырев

Почему примитивно? Скольким нам в последующем требуется помощь проктолога !!! Учитесь готовить !!!

Александр Игрицкий

Напротив! Слишком сложно. Добраться к сердцу через желудок равносильно вырезанию гланд per anum.

Владимир Горшков

Не у каждого мужичка,хрен с картошки встанет,только воротнички хорошо стоят, от крахмала.

Бейбит Баймулдин

ну тогда вообще не найти этот путь к мужчине, умеющему готовить, а он разве в этом виноват?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если я напишу Вам, как дело обстоит на самом деле, Вы ответите, что это еще примитивнее

Десант

Нет, потому что путь этот только лежит через желудок, а начинается немного ниже!

Десант

Ну это пусть молодняк заслуживает, а мне проще отказаться от затеи, чем унижаться зачем то, старый я уже для этого )))))))))))

Просто...я

нуу...тогда и за себя и говорите ...а не за молодых

Десант

То есть, по вашей логике, вы говорили про себя? ---> "😂 угу ... эт вам ток ляг и ножки расставь ..ишьь !! эт ещё заслужить надо"

Просто...я

😜 я говорю от имени всех дам

Десант

)))))))))))))

Василий Романович Бубновский

Ага, типа мужики ходят к любовницам для того, чтобы побольше борща пожрать?

Просто...я

😂...а чо ..им трудно борщём угостить шоль ?

Bonza Bonza

еще надо найти эту примитивную с руками выросшими из нужного места))))))))))))))

Ник Ци (Student)

Агась!! И к любовнице он ходит чисто пожрать, да!?😀😀😀

Валерий Иванчик

точно так же как к женскому- через бутики...в жизни всё просто...

Чеширский Кот

эта поговорка актуальна для тех времен когда она появилась !!!

Я когда то так говорил про себя, как видно не правильно поняли

Victor Arthur Stratfeald

если бы всё было так , то , все были бы женаты на поварихах .

Просто...я

эт точно ...

Леонид 獅子急 Шестаков

попробуйте в него проникнуть....очень сложно....живой...😉

Просто...я

дык ..борщём то можно

Strange Walker

Есть еще более короткая дорога. И да все так примитивно

Игорь Чайковский

Конечно это чушь...что я иду к любимой похлебать борща))

Просто...я

нууу.... по началу вапщет эт вы угощаете

Игорь Чайковский

Так и ходим друг к другу...как Лиса к Журавлю)))

Просто...я

😂........👏