Владимир Васильевич

Женщины, а как вам такой мужик? Попозже пришёл, пораньше ушел, в открытую форточку деньги забросил?

Ответы
Татьяна Коновалова

Хм...Вот, именно, мужик, а не муж!Не всё же, деньгами измеряется. Для чего люди вместе!? Общение, поддержка друг друга, понимание, забота друг о друге. Может, сам заболел, или, забросив в форточку деньги, не посмотрел, что в доме творится!? Кому забросил и для чего?

Татьяна Коновалова

Тогда, надо жить дальше, перешагнуть, забыть, простить....и жить дальше.

Владимир Васильевич

Я живу, Таня, и буду продолжать жить! А прощать, перешагивать, забывать нет никакой необходимости. Этого человечка я любил, люблю и пока дышу буду о ней помнить! И завтра поеду к ней. Положу цветы, поговорю с ней, поплачу...

Татьяна Коновалова

Да, конечно! Это-жена. Простите! Разговор, просто, был о женщине..может, не правильно Вас поняла, что -то там сказала, встречались.

Владимир Васильевич

О женщине разговор, верно. Это Вы меня извините за личное отступление. Невольно получилось

Татьяна Коновалова

Ну почему!? Всё нормально. В мыслях, памяти, всегда, с нами, ушедшие в мир иной! Только, память о них!

Валерий Рудаков

вот так в БАКУ мужики и парни азербайджанцы--вечером ушёл--утром пришёл--кинул жене стопку червонцев и опять ушёл--ну может ребёнка сделал а потом ушёл--и главное что не работали официально нигде

Зингершухер Цыля

вот-вот, здесь и собрались в основном по такому принципу. Все хотят на халявку, чтобы ничего не делать, а только денежки тратить. Бегите от них как можно дальше

Владимир Васильевич

Можно к Вам?😉

Зингершухер Цыля

я занята

Владимир Васильевич

Ну вот. И бежать не к кому😉

Тамаретта

Не не не, такой не нужен! А кого ж кормить, а кому стирать, а песенки на ночь петь, а про деньги вообще молчу, забросает и видно меня не будет!!!))))

Юрий Трущенков

Почитал комментарии . Интересно . Понятно , что женщина - существо мало изученное . Но чтобы до такой степени.... ---!!!!!

Владимир Васильевич

Зато приходит понимание ху из ху...

Юрий Трущенков

Это точно !

Татьяна Ивченкова

Деньги можно забросить только на первом этаже((( А там почему-то всегда живут какие-то неблагополучные люди🤔

Королева"Осень"

Без денег не проживёшь и без реального мужика плохо.Я за отношения ,а тут невидимка какая то?

Владимир Васильевич

Так и вопрос к отношениям имеет прямое. Почему-то многие женщины хотят вот таких и такого

Королева"Осень"

Потребители

Марина *****

Раньше бы такой устроил. А теперь- времени свободного много, надо же с кем-то его коротать))

Майя Петрова

Мне не нужен... Мне хоцца помощи в жизни, опоры, общения, ласки. Деньги - это ещё не всё...

Елизавета Ващенко

не.. с кошельком... ну а кошелек желательно с чемодан... а чемодан желательно побольше

Роман Незнамов

Ооо..они о таком мечтают...ну и при необходимости чтобы прибор имел квк у ишака...

Ольга

а поговорить? а дела помочь сделать? а долг супружеский отдать? к соседу идти?

Зингершухер Цыля

короче, тебе нужен работник.Так нафиг ты тогда нужна

Ольга

Людмила, Вы судите по себе

Зингершухер Цыля

я сама все делаю

Владимир Васильевич

Девчонки, не ссортесь...

Вера Маркова

Лучше, во время пришел домой, во время ушел на работы и деньги положил на стол

Ольга Колесникова

НЕЕЕ не хочу такого)Хочу что б пораньше пришел Поболтать с ним за ужином..

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ВОТ ТАКОГО НЕ МЕШАЛО БЫ

Ол
Ольга

Пришёл . увидел, победил и про деньги не забыл?...
Как собаки на улице....

Владимир Васильевич

Да что-то многие тёти именно такого и хотят

Ол
Ольга

Сомневаюсь.И ДЕНЬГИ в окно, лучше бы цветы....

Ал
Александр

А зачем ему вообще приходить -сбросил деньги на карту и привет..🙃

Светлана Бульская

Деньги на хранение оставил?))Опасно.Могут привлечь за соучастие.))))

Наталья Скорякова

Тогда можно и не приходить)))) закинул деньги и пошёл дальше😆

Владимир Васильевич

Прекрасный вариант!😂

Наталья Скорякова

И так можно всю зарплату по форточкам раскидать 😆

Элла

Вообще почти как капитан дальнего плавания слепоглухонемой.