Алина Вальчукайте

Какая я на Ваш взгляд? Критика принимается.

Ответы
Т)
Таня )

ВОТ Я ЗАХОДИЛА ПОСМОТРЕЛА ФОТО( Я ТОЖЕ КОГДА ТО БЫЛА БЛОНДИНКОЙ) СМОТРЮ ТВОЁ ФОТО И ДУМАЮ ВСЁ ТАКИ Я УМНАЯ ЖЕНЩИНЫА ЭТО НЕ ЦВЕТ БЛОНДА А ОБЛЕЗЛОЙ ЛИСЫ , СЕЙЧАС У МЕНЯ ЧВЕТ ШОКОЛА И Я ЭТОМУ РАДА МЕНЯЙ , Я ПЛАКАЛА 2 НЕДЕЛИ НЕ МОГЛА ПРИВЫКНУТЬ НО ЭТО БУДЕТ НА МНОГО ЭФЕКТНЕЙ ПОВЕРЬ И ЕЩЁ ДЛЯ ТАКИХ НЕ ГУСТЫХ ВОЛОС ОЧЕНЬ ДЛИННЫЙ ВОЛОС НЕПОДХОДИТ) А ТЫ ТЫ В НОРМАЛЬНОЙ ФОРМЕ)

Ок
Оксана

Молодая девушка должна следить за собой, не для того чтобы хорошо выглядеть, а для того, чтобы не нагадить самой себе в плане здоровья. А комплименты, которые тебе говорят, не ложь, у тебя добрые глаза, приятная улыбка, дай объём волосам и образ будет ещё лучше, а самое главное не комплексовать, какая бы ты не была.

Галина Петровна Миколайчук

Трудно судить о человеке, тем более по такой маленькой. Все мы люди разные при разных обстоятельствах. Вы фотографировались в хорошем настроении - Вы добрая, милая. А покажите фото, где Вы сердитая, злая - получите другой ответ.

Александра Л.

если чисто по фото - то думаю ты очень ранимый и добрый человечек! Такой и оставайся! А из внешнего - нужно цвет волос подправить! Если что - я помогу ,)

Евгения Барткус

Девочка моя..... ты прелесть... а будешь еще краше. Поверь моим седым волосам. Самое главное в жизни... БЫТЬ УВЕРЕННОЙ.КРАШЕ ТЕБЯ НЕТ НИКОГО.

Артур Корсечевой

ща посмотрим.....веселая...добродушная 😄 😄.....слегка доверчива....наивна.....довольно противоречива....стремящаяся к сщастью.... 🙂

F|
Furukava | Marin

Не знаю почему, но смотря в твои глаза я вижу неуверенность.. буд-то ты неуверена в себе. Или же я просто сошла с ума)

Alfa Lunar

интригующая. нельзя судить по обложке, пока не прочел хотя бы до середины. но обложка создана чтобы интриговать.

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

ТЫ ПРЕКРАСНЫЙ РЕБЁНОК. ИМЕННО РЕБЁНОК. У МЕНЯ ВНУЧКИ ТАКИЕ КАК ТЫ. ТАКОГО ВОЗРАСТА. РАЗВЕ ЮНОСТЬ БЫВАЕТ ПЛАХОЙ.

Борис Николаевич Яковлев

В полный рост, пожалуйста. Крупным планом. Не заставляйте включать воображение. Картина будет искажена.

Элеонора Мусаева

Просто лапочка. Без критики и без попытки сделать приятно, признаюсь честно - хороша!

Марина Синюгина

Милая,пухленькая,веселая и добрая.Не вижу ничего,что можно покритиковать.

Жанат Серикпаев

чтоб сказать о человеке что либо, надо с ним встретиться, так не скажешь

Саня Мещеряков

Симпотичная, все при тебе)) С такой девушкой не стыдно гулять)) Пойдём??)

Вячеслав Ефременко

Почему Вы сразу поднимаете вопрос о критике!Вы просто прекрасны!

Лариса Бочкарёва

Нормальная девчонка. Вы из Литвы ? Я оттуда переехала в Англию

Марина Бурбо Гунина

Открытая, ыесёлая, приветливая... Может, читать побольше...

Всем Мира

симпатяшка...но надо тебе над собой немного поработать))))

Всем Мира

она догадается))...не зря же напиасла про критику)

Александр Ковалев

Наверное, чего-то не хватает...

Павел Сивачев

аж встает от взгляда на вас,поймите правельно яж мужчина

Вероника Селиванова

думаю слишком добрая и доверчивая...взгляд доверчивый...