Ма
Маришенька

На вопрос навёл диалог с незамужней подругой "в активном поиске". Мужчинам, при знакомстве, нужно сразу прямо говорить про свои проблемы, недочёты, непонятки, не всегда удачные моменты в жизни..., чтоб убегали сразу??? Или быть похитрее? 🤔🤔🤔

Ответы
Леди Иск

Вот если совсем не понравился при общении мужчина - тут прямо раздолье, можно про 5-ых детей от разных отцов, про три кредита и тещу, про гектар огорода и что голова часто болит, что Скорпионша по гороскопу и вообще мужчин ненавидит.
А вот если совсем другое дело - понравился - ну, к чему ему с ходу про проблемы. Если мне понравился, значит, он классный. И, значит, другим тоже понравится. И найдется беспроблемная и всё правильно она сделает. Нечего мужикам ныть, они не жилетки

Ма
Маришенька

Вона как

Леди Иск

А разве вам бы понравился мужчина, который при знакомстве, начал бы все свои закавыки, нескладушки, стрёмные моменты из жизни своей рассказывать?
Ну, так..чисто риторически вопрос

Ма
Маришенька

Мало ли, может быть, впечатлилась)))

Леди Иск

Так недолго и до критерия дойти - не ссыт под себя и то хорошо

Николай Дубинин

...мужчинам нужно рассказывать о себе, о своих желаниях, предпочтениях.
Какой смысл знакомиться, если целью является то, что бы убегали. Хитрость рано или поздно обнаружится. И гораздо хитрость катастрофичнее, когда поздно.

Николай Дубинин

...женщине нужно быть честной перед собой, честно посмотреть на себя, возможно она уже в фате.

Ма
Маришенька

Странно.

Николай Дубинин

...это проявление внутренней активности. Притом гипер активности.
Позволять за собой ухаживать, позволять проявлять внимание к себе ни коим образом не пред рассудительно. Напротив, окруженная поклонниками, как знаменитые актрисы, женщина поднимается в статусе и привлекает к себе кандидатов в личные друзья...
При том поклонники могут быть какого угодно возраста.

Ма
Маришенька

Ну, это сугубо ваше личное мнение)

Николай Дубинин

...отнюдь ...но справедливо

Вечный Ученик

Надо больше слушать и делать выводы, стоит ли тратить на этого мужчину время. Надо максимально разговорить мужчину, затронуть его любимые темы. Рассказывая о чем то или о ком то, он рассказывает прежде всего о себе.

Ма
Маришенька

Мудро. Передам ей ваш совет) спасибо

Алексей Старшинов

Не все нужно говорить. Не все вопросы требуют ответа! Застала законная , даже, во время процесса, всегда тверди, что не так поняла, не я, не моя... Как только скажешь правду- все, капец браку.

Ма
Маришенька

Капец

Алексей Старшинов

Ложь во спасение!

Ольга

Тем, которые не понравились, лучше рассказать даже про свои детские болезни. А тем, которые все ж таки запали в душу, лучше знать максимально малую, но качественную информацию.

Ма
Маришенька

У вас супер ответ)) спасибо))

Сергей Л-Ов!

Когда же кончится в нашем народе такое безрасудство. Разве не родители должны женить своих детей? У нас именно так живет наш народ!

Павел

А спорим ни одна так не поступит, никому вообще не интересны чужие проблемы, только исключительно свои.

Ма
Маришенька

Не буду спорить) всякое встречается. И говорить с мужчинами намеками не получается, им лучше всё говорить в лоб. Как то так)))

Павел

Да вы оглянитесь: ни одному индивидууму абсолютно не нравится разговоры намёками, любого пола. Приступами альтруизма на моей памяти страдают всего 2 человека

Лови Момент

нууу.. если сразу обо всем не сказать, то можно и беременной наблюдать сверкающие пятки ..

Ма
Маришенька

Сразу прям и беременной...

Лови Момент

ну почему сразу ..
это лишь один из вариантов ..

Проходил Мимо.

Главное не начинать планировать свадьбу на следующее утро - это немного смущает))

Юрий Никулыч

С отря что вы хотите. Надо с чуйской. Это как при встрече в поезде или автобусе.

道Ф
道 Фсйо 道

похитрее - это 7 детей у мамки в селе спрятать до свадьбы? )))
где-то это уже было

Ма
Маришенька

"Но и дочка вам не будет помехой))))" Мамуля...)))) Помните фильм "Не может быть!"?)))

道Ф
道 Фсйо 道

да-да, этот фильм )
я к чему?
ТОЛЬКО ПРАВДА. СРАЗУ.
иначе разойдётесь через 1-2 года - зачем время терять

Проживший Жизнь

настоящие не убегут,а останутся и будут решать проблемы твоей дуры подруги

Ма
Маришенька

Не люблю, когда не зная человека, оскорбляют. Так я и маму вашу, не зная, могу облить грязью. Всего доброго, хамы у меня в ЧС 🤷 то Учитесь достойно общаться.

Ч-
Человек - Невидимка

Сразу, чтоб потом не упрекал: Я потратил на тебя лучшие годы своей жизни...

Ма
Маришенька

Хорошо, принято)

Андрей Мещеряков

а зачем вообще про проблемы то?! может про что то приятное лучше?😁

Ма
Маришенька

Ну, спрашивают же как дела, она и "вываливает"

Андрей Мещеряков

не надо понимать вопрос "как дела" буквально, люди не любят слушать про чужие проблемы, им своих хватает, потом будут проблемы, сами, от них никуда не денешься, но начинать общение с описания проблем - это ж просто не умно!

Ма
Маришенька

Как то она за искренность

Андрей Мещеряков

искренность это замечательно, но о проблемах лучше в другой раз и в другой ситуации, знакомство - это праздник, а на празднике должны быть только положительные моменты!

Юлия Пак

Душевный стриптиз тоже должен быть медленным и последовательным.

Ма
Маришенька

Вы правы))

Ё✨
Ёжик ✨

"надо говорить правду, одну правду и только с три короба" ©️
🙂

Сергей

Все зависит от женщины и мужчины. с которым она знакомится:)

Ма
Маришенька

Верно), но как то больше с бегающими мужчинами, явно)

Алексей Тарасов

Лучше сразу, а то испортишь жизнь не только себе , но и ему

Ма
Маришенька

Опыт?

Алексей Тарасов

Опыт

Ма
Маришенька

Понятно. Если что - бежать?

Алексей Тарасов

Лучше бежать, выбор большой

Ма
Маришенька

Понимаю ....мужчин.

Алексей Тарасов

Если бы в молодости умом обладать, то было бы лучше

Ол
Ольга

Вы сами ответили на свой вопрос - чтобы убегали сразу.

Ма
Маришенька

Пытаются возражать, вот в чем дело)

Серафимка

Хм... Не стоит слишком замудряться. Нужно быть собой.

Ма
Маришенька

Да это, да, конечно. Но чем больше она сама как есть, тем больше бегут(

Серафимка

Хреново....

Ма
Маришенька

Как то так. Ей бы как погибче что ли быть

Серафимка

Не знаю... Сколько ей лет?