А Мона Лизу?

Вы хищник или травку любите?

Ответы
Санбай Манибай

МЫ казахи ,только мясо! Например верблюд каждый день есть 40-50 видов растений калориные,витаминизированные ,целебные! А мы ихни мясо! Вот какие мы!Часто у нас говорят мы второе место занимаем по еде мясо ,первое волки!

Никола

Посмотри мне в глаза.... Внимательней... Завораживающий взгляд... Он успокаивает.... У вас тяжелеют веки... Придвинься ближе, еще ближе... Я буду считать до десяти и у вас больше не будет сомнений кто я....

А Мона Лизу?

А у Вас молоко убежало

Никола

хихи.....

Сергей Максимук

Вот мне всегда интересно, у меня, когда увижу большой поджаренный кусок мяса с кровью, полный рот слюней, а вот у вегетарианцев так же когда они смотрят на зелёную лужайку?

Владимир Браткин

Не курю траву, а на земле(природа) разделено все на хищников и жертв... природа подсказывает во всем пример день и ночь, зерно и сорняк и т.д.

Капля Радуги

Скажем так-в завичимости от ситуации могу и когти выпустить т витаминный салатик покушать

Al
Alexc

хищники не любят травку ? 😀 хотя каюсь - мне конопляха не приносит удовольствия ...

Змея)))))))

я?))))))))))))))))))))))...прям даж стесняюсь отвечать))..люблю ромашки,но душить приятней)))

Калиниченко Игорь

Я бывший ташкентский, так что люблю мяско, с большим количеством зелени. Всякой)

Костя Кузнецов

кто-ж её не любит, но сейчас взять не где, молодёж химикаты какие-то курит, жуть

Жан Поль Бельмондо

травку только когда добычи обьелся))) чисто побаловаться для разнообразия

А Мона Лизу?

Баловень

Денис Грецов

Без травки не могу... Я по травке меломан)) люблю её безмятежный шелест))

Денис Грецов

А Вы?

А Мона Лизу?

А мне бы мясца..с кровушкой)

Денис Грецов

Человеченки? Пальчики маринованные?

Ник Ци

Ем мясо, курю траву.. ..и главное не перепутать 😄😄😄😄😄

Алексей

Хищник конечно! И когда рядом газон косят, слюни не текут!

А Мона Лизу?

У меня что-то тоже

Алексей

Тут просто очередной бум вопросов на эту тему пршел)))

А Мона Лизу?

Проголодались

Алексей

Нет, никогда не испытываю сильное чувство голода)))

А Мона Лизу?

Это хорошо, значит с обменом веществ всё в норме

Алексей

Просто вовремя ем)))

Ирина

Хищник, который люби заедать рыбу, мясо и птицу травкой

Nadia Lipkina

🍎🍐🍓🍒🍑🍅🍆🌽🐑

Алексей -------------

Я люблю мяско рыбку овощи зелень и выпить тоже !😇

Андрей Лященко

Парадигма - люблю мясо но немогу его есть без салата .

Vladimir Raevski

Я из Грузии,мясо заедаю травой(зеленью) Вот и судите.

А Мона Лизу?

Я не из Грузии, но делаю тоже самое

Vladimir Raevski

Рад за нас.

Геннадий Митрофанов

Люблю,когда я съем котлету,закушать травкою всё-это.

Vatel (Он Который)

как я не правильно питаюсь,а правильно и не пытаюсь!

Alexej Wolkow

Хищники тоже травку любят особенно из Амстердама