Светлана Ахмедова

Как думаете, в Москву летом можно будет приехать из других стран без прививки?

Ответы · страница 2
Александр

Летом? Летом можно.

Ел
Елена

Нужна регистрация в интернете, но это надо смотреть, смотря куда ты летишь, в интернете есть формуляр, который надо заполнить и отправить, потом получишь подтверждение, вот это подтверждение требуют некоторые авиа компании

Александр

Вот уроды...Так сложно? Я думал, чемодан трудно собрать, остальное быстро.

Ел
Елена

Сейчас такие путы наложили..

Александр

Это временно.

Ел
Елена

Надеюсь..

Сергей Глущенко

Вот летом и узнАем!

Светлана Ахмедова

Сейчас надо билеты заказывать

Сергей Глущенко

А потом не знать куда их сунуть???!!!

Игорь

Скорее всего да.

Светлана Ахмедова

Хотя бы в аэропорту организовали пункт вакцинации

Данунах Первый

а почему нет то?

Данунах Первый

ну, если из других стран без теста не выпустят...))

Ел
Елена

Однозначно- нет

Михаил Черевичный

Доживём увидим.

Это Я

вероятно нет.

Георгий Клинцов

НЕ ПУСТЯТ.

Георгий Клинцов

НАДО!

Dedi Beti

dumaju net

Dedi Beti

wsjo konze konzow budet choroscho

Екатерина

Можно

Artur Sova

Нет

Artur Sova

В россии может и нет а в других странах есть..в россии справки

Ел
Елена

Пока не ответила. Да, в Израиле уже все сделали.

Ел
Елена

Она говорит, что без прививки. Нет столько прививок пока, а она делать не хочет вообще.

Artur Sova

Я тоже подумаю..мне надо знать на сколько эта прививка действует по времени...если месяцев на 5...то нет в ней смысла...а если на год то может и сделаю....все же молчат..

Ел
Елена

Один знакомый из Израиля сделал, ему уже 60,вроде всё хорошо.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет

Светлана Ахмедова

А в аэропорту не могут организовать....пункт вакцинации?

Ван`ия ( Губерния Московия )

нет