Лина

Есть один великолепный способ настроить человека против вас – дать ему понять, насколько вы хороши по сравнению с ним. Есть над чем подумать?🙂

Ответы
E1
Explicit 13

Возможно, ваше утверждение не верно. Что значит "лучше"? А что есть "хуже". Если вы можете жрать как не в себя и будете худым/худой, а меня разносит всего от одной печеньки, что же это выходит? Я лучше, потому что ем меньше? Или вы лучше, потому что вам нужно меньше усилий тратить, чтобы сжечь? Нельзя судить по исходным параметрам. Все люди одинаково-разные. То есть, руки и ноги, мозги и система репродукции у всех. А вот навыки и умения разнятся. На работе, где вы объединены направлением деятельности - там сколько угодно мерилом машите кто лучше и хуже. В ином случае я считаю, что вы не правы - нельзя говорить кому-то то, что вы задаёте вопросом

Лина

нельзя, но говорят же и причём постоянно, взять хоть вот тут...каждый считает своим долгом сказать, что ты дурак, надо думать совсем по другому, как он...и даже еда не имеет при этом значение, здесь ведь не видно кто что ест (шутка))))

E1
Explicit 13

Хехе. Будьте выше их. Ведь не зря есть поговорка - с кем поведешься, от того и наберёшься

Лина

я просто спросила, чтобы напомнить)

Николя Чабанович

ну так а что делать если этот самый настраиваемый индивид умеет завидовать (как это говорится молча)?
а так спасибо!!! если случайно, в каком то контексте буду кого то пиарить обязательно теперь буду оговаривать, что чуть хуже чем данный индивид)))

Лина

😀

Николя Чабанович

😌 по крайней мере постараюсь!

Саша Аут

Вот не знаю. Я наоборот ценю людей почему-то, кто лучше меня в чём-то. Другое дело, если этот человек начинает меня считать ниже рангом и относится ко мне с пренебрежением, просто потому, что в чём-то лучше меня, вот тут я реагирую иначе.

Лина

я раньше реагировала, а теперь люблю наблюдать за "лучшими")) ну а вообще люблю тех кто лучше, вот ты например, лучший поэт))😉 это не подхалимаж не думай))

Татьяна

Не нужно ни кому ни что показывать,нужно "расти",совершенствоваться,больше работать над собой и над отношениями. Нужно излучать позитивную энергию в окружающий мир.А настраивать себя или кого-то на негатив,не к чему.

Лина

у кого есть эта энергия, тот излучает, но как правило такие люди плохо заканчивают ибо мы наполнены разными энергиями , как и этот мир и грусть, и злость, и раскаяние с отчаянием никто не отменял)))

Татьяна

Женский организм устроен так,что умеет любую энергию принимать на себя,перерабатывать в позитивную,созидательную и отдавать мужчине,для новых свершений и достижения целей. Вот и получается,чем больше эгоистичных женщин в обществе,тем больше негатива остается непереработанным.

Лина

да и мужчины не умеют пользоваться этой энергией...

Татьяна

Научите. Женщина должна помогать своему мужчине и идти в ногу с ним к общей,для обоих,цели.

Лина

🥴 есть же люди прямо с неба 😀

Татьяна

Есть. Эти люди-воплощенные Ангелы.

Bahtbek Sugirbaev

Всё зависит от самого человека, те кто предельно самокритичны к себе, они посчитают, что есть над чем еще поработать, те кто любит себя больше всех, наоборот будут спорить и отстаивать своё

Witalii Konstantinov

У каждого своё восприятия для одного качества человека как совесть это плюс для другова минус))))так что это ещё вопрос довая понять комуту не окажетесь ли сами в бледном виде)))

Владимир Авраменко

Мне главное, что бы жена рада мне была, а то что другой будет настроен против меня, так это я часто встречаю, может даже каждый день, хоть и единомышленников тоже хватает

Любовь Митчинова

моя мама постоянно во всем соревнуется со мной, не понимая что дети должны быть лучше родителей, закон эволюции, мы же не остались обезьянами🤣

Лина

как то мало помалу выясняется, что мы и не были обезьянами и неандертальцы вполне себе были умственно развиты и кстати сегодня я узнала,про то что это они придумали верёвку!! Мама может просто не повзрослела?)))

Иехидна 🍄

Вы не путайте... Чернь с дворянами....
Если у человека порядочность в крови больше чем амбиции, он никогда не будет завидовать...))))

Лина

Все дворяне в Париже...тут чернь чернью управляет))

Иехидна 🍄

Это вы зря...
Я вот воспитан женщиной судебным приставам и мужчиной вахтовиком...
Он мне даже не отец... Он отчим...
Но я считаю его отцом...
Когда в автобус вбегают "уставшие" мужчины и занимают лавки при этом женщины стоят 40 минут, я не знаю, может это фишка данного города, но кажется это малям-малям не совсем правильно!!!!

Лина

Ну так значит я не зря))

Иехидна 🍄

Минталитет изменился...
Хотя праздник "алые паруса" прошел красочно))))

Soul

Да уж) я и сам не рад, если человек себя чувствует плохо со мной, начиная сравнивать или вообще под моими неосторожным влиянием

Сергей Д'лис

Есть один великолепный способ настроить человека против вас – дать ему понять, насколько вы хороши по сравнению с ним.

Калиниченко Игорь

Нет , для меня. Я, знаю что не поэт, а рифмоплет. Я, не молюсь, и в этом нет причины, Но вашу попу, я как пестик и тычины.

Лина

🙄🥴 какой вы пестик? Посмотрите на себя! Вы рядом с пестиком и рядом не стояли, все ваши мысли об одном, а это значит, что женщины вам век уж не давали)))

Калиниченко Игорь

Вчера, да сейчас она мне скальп снимет.мПодсказывает, куда давить, а где гладить. Ведьмв

Лина

чё курил?

Калиниченко Игорь

Не курю)))

Лина

а так не скажешь...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет. Человеку с достаточно нормальной самооценкой совершенно всё равно хороши вы или нет. Такой делает своё дело.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Чего тут думать то? Это яркий пример разделения, это соперничество, соревнование, один самых сильных конфликтов.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

)) наверное извратила потому что). Это ведь не гадание на кофейной гуще, и не приговор. То что дано от рождения дает нам понимание в каком направлении лучше двигаться, понять сильные и слабые свои стороны, чтобы потом можно было откорректировать.
Я например изменил свои цифры некоторые, четверки точно. Мы ведь способны многим управлять, не всегда знаем только как.

Лина

я точно не знаю, но жизнь любит меня и своевременно подставляет плечо и обеспечение)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Восьмерки наверное есть...

Лина

а общак восьмёрка да)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Напиши свою дату, посчитаю...

Шк
Шкавир

ну ты и хороша... облизнуть бы тебя, как верный пёс... подумал он неприлично... но ту же зажал свою мысль в кулаке...

Лина

😁🍎 😲

Шк
Шкавир

это герой ненаписанного романа так подумал, он неприлично иногда думал, когда видел что-нибудь красивое, особенно на фоне луны

Где Ты Там И Я

Вот! Живёшь себе долго и счастливо до тех пор, пока не узнаешь, что другие живут дольше и счастливее.))

Алексей Владимирович

Ну...бред.Если я опишу себя то вам будет стыдно за сам факт вашего рождения. (я правильно понял тему?)

Лина

ну да и не бред)

Алексей Владимирович

Ну хорошо что мозги работают))))) А то был бы в чате бэээээ,аха,бэээээ

Лина

🐏😄

Алексей Владимирович

Вот нифига не смешно)))))

Лина

не, ну что не так?

Алексей Владимирович

Ай, да нет, всё нормуль) Просто что то заморочился о своем.

Лина

оооо...ну лан, не буду отвлекать)👣

Сергей Из Сибири

Это особенно к женщинам относится ... нам мужикам плевать на красоту и стандарты роста и веса ... 😉

Сергей

Да... Именно этот "способ" описан в "библии": "Если тебя ударили по одной щеке - подставь другую...".😆

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Зачем. Всегда кто то в чем то лучше, в чем то худе, у каждого свои приоритеты. А настраивать зачем?

Лина

здесь не об этом

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А о чем? Смысл унижать человека?

Лина

многие здесь за этим например...написать , что другой дурак))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не спорю. Пожалейте их....людей без мозгов😉

Лина

вопрос для них)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Думаешь, что они примут в свой адрес? Наоборот перенесут на других😂😂😂