Татьяна Юрьевна

Отнимите у женщин косметичку, мир получит в разы больше истеричек.... Дамы, корректируете ли вы свою внешность?

Ответы
Елена

Каждая нормальная женщина пользуется косметикой. А коррекция внешности подразумевает хирургическое вмешательство в нее. Ведь косметикой, как ни старайся, дефекты не исправишь, увы.

Татьяна Юрьевна

Можно все исправить если грамотно использовать макияж.

Виктор Шаламов

Корректируют. Иногда муж помогает делать тени под глазами - зачем тратиться на покупку, если муж то же самое сделает бесплатно?

Татьяна Юрьевна

Я бы такому мужу сама все откорректировала бы . Хорошо если в живых останется. ....инвалидом.

Виктор Шаламов

Это шутка, не принимайте всерьёз.

Татьяна Юрьевна

В каждой шутке есть доля правды. А я вот не шучу.

Руслан Абвгдежз

Отнимите у женщин алкоголь и успокоительное, и мир пожалеет что он существует.😅

Татьяна Юрьевна

И это имеет место быть.

Руслан Абвгдежз

Поэтому лучше руководствоваться поговоркой: "не буди лихо пока оно тихо!".🤔

Валентина Мезрина

нет. Не корректирую, какая есть, такая есть. Кому не нравлюсь- пусть не смотрит.

Иракли

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 🤗 🌹 👍

Наталья Сучкова (Куцева)

обязательно...женщина в любом возрасте не забывает, что она женщина

Pa
Pas-De-Chat

Зато сколько свободных средств окажется у мужчин

Ле
Лета

Конечно подкрашиваюсь,а вы нет?

Ле
Лета

Почему?